Перейти к содержимому

Вконтакте Drive2.ru Facebook Instagram

Фотография

О нас


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Admin

Admin

    Administrator

  • Администраторы
  • 12 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 11 Май 2018 - 21:13

Добро пожаловать на форум, уважаемый любитель автомобиля марки Peugeot!

 

На просторах интернета все больше появляется различных групп, клубов, сообществ и движений, объединяющих людей по различным интересам. Наш Союз имеет целью собрать воедино всех неравнодушных к Peugeot и выйти за рамки социальных сетей и веток. Мы любим общение, приветствуем инициативу и ценим каждого из Вас! Форум не планирует быть технической энциклопедией по ремонту автомобилей, потому как, на наш взгляд, не имеет смысла дублировать информацию, которую Вы беспрепятственно можете найти на других ресурсах.

 

В рамках форума Вы можете выделить ветку о Вашем существующем клубе или сообществе, в которой можно обсуждать интересующие Вас вопросы.

Форум является площадкой для общения, взаимопомощи, обмена опытом владения львятами,  здесь мы планируем проведение встреч и мероприятий, совместных поездок и различных акций.

 

Если вы открытый, веселый, добрый человек, который любит живое общение, а также автомобили и все, что с ними связано, если Вы хотите поделиться своим жизненным опытом, то милости просим — заходите к нам на огонек.

 

P.S. Мы не призываем Вас выходить из клубов и сообществ, в которых Вы состоите. Мы нацелены на объединение всех на площадке MyPeugeot.

 

Добро пожаловать в Союз любителей Пежо))


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей