Перейти к содержимому

Вконтакте Drive2.ru Facebook Instagram

Фотография

Бобруйск "БИ-2 fеst" 6 июля


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
20 ответов в этой теме

#1 Mr. BEAVER

Mr. BEAVER

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • Город:Бобруйск

Опубликовано 26 Май 2018 - 08:31

Впервые в Бобруйске»! Фестиваль «Би-2 FEST»!
6 июля группа Би-2 устроит в Бобруйске свой собственный музыкальный фестиваль - Би-2 FEST. ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Шура: Мы давно мечтали сделать свой фест - огромный open-air, попасть на который смогут все без исключения.
Место проведения - белорусский город Бобруйск - было выбрано не случайно: именно здесь в конце 80-х началась музыкальная история группы Би-2.
Лайн-ап тоже особенный - каждая группа, которая примет участие в фестивале, занимает свое место в истории Би-2.
  • 5
Nunquam retrorsum, semper ingrediendum!!!<br><br /> Ни шагу назад, всегда вперед!!!

#2 Mr. BEAVER

Mr. BEAVER

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • Город:Бобруйск

Опубликовано 27 Май 2018 - 14:15

Место проведения: поле перед Бобруйск-Ареной (улица Карбышева, 11)

s8j9c36lizm.jpg

Начало в 18.00


  • 0
Nunquam retrorsum, semper ingrediendum!!!<br><br /> Ни шагу назад, всегда вперед!!!

#3 ЕвгеШа

ЕвгеШа

    ПыЖЕНЬКАя

  • Администраторы
  • 1 290 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 28 Май 2018 - 19:50

Оооочень заманчиво ;)


  • 0

Пипец, конечно, но....погнали!! :clapping:

 

 

Лови момент, ведь он не повторится,
Рискни, скажи и сделай, что хотел,
чтобы потом на жизнь не злиться
за то, что быть счастливым не успел (С)


#4 punk2904

punk2904

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений
  • Город:Брест

Опубликовано 09 Июнь 2018 - 09:50

О, а я и не видел этой темы.....


  • 0

#5 Приятель

Приятель

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
  • Город:Рогачев

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 11:18

Эх, и хотелось бы приехать, но как подумаешь сколько там будет народу и как доблесная милиция все там перекроют и устроит досмотр все желание пропадает, особенно смущает место для парковки. Понятно, чтобы стать ближе к ледовому место там нужно занять до обеда, а потом до утра будешь выезжать. Реальных парковок поблизости я незнаю, если только во дворах, но думаю, что и местным жителям там не хватает, не то что приезжих. Вот так. Хотелось бы конечно приехать, но вот такие проблемы, особенно с парковкой отпугивает. Может местные что порекомендуют в данном направлении - буду очень рад и благодарен
  • 0

#6 Приятель

Приятель

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
  • Город:Рогачев

Опубликовано 19 Июнь 2018 - 21:51

Походу бобруйчан на форуме нет, надо искать их в других местах, а жаль
  • 0

#7 Mr. BEAVER

Mr. BEAVER

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • Город:Бобруйск

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 19:25

Походу бобруйчан на форуме нет, надо искать их в других местах, а жаль


Не делайте поспешных выводов... Для того, что бы найти Бобруйчан можно написать что-нибудь в Бобруйской ветке... Поверьте, ВАС услышат....))))
  • 0
Nunquam retrorsum, semper ingrediendum!!!<br><br /> Ни шагу назад, всегда вперед!!!

#8 Приятель

Приятель

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
  • Город:Рогачев

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 18:55

Но ведь про мероприятие здесь обсуждение, следовательно либо их (бобруйчан) нет на форуме, либо для них оно не интересно, что в моем случае равно значок, т.к. помочь мне не смогут
  • 1

#9 Mr. BEAVER

Mr. BEAVER

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • Город:Бобруйск

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 23:43

Помочь смогут всегда!!!! Для этого мы все здесь!! И стоянку рядом найдём, охраняемую и проведем,и если нужно переночуем!!! Вообще никаких препятствий не вижу...
У меня просто не всегда получается читать ВСЕ!! Издержки профессии... Хотя я стараюсь)))
Ну конечно 5-звездочные апартаменты не обещаю (если только за деньги) в остальном, все вопросы решаемые...
  • 0
Nunquam retrorsum, semper ingrediendum!!!<br><br /> Ни шагу назад, всегда вперед!!!

#10 Приятель

Приятель

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
  • Город:Рогачев

Опубликовано 23 Июнь 2018 - 08:52

Так в чем вопрос. Подскажи, если ехать со стороны Гомеля где можно запоркавать авто, чтобы потом пройти к ледовой арене на БИ-2. Вот все, что мне хотелось бы узнать.Был на арене на хоккее, на парковке тогда еле место нашёл, а потом чуть уехал.Гаишник стоял на спуске и был очень удивлён, что все едут налево, а я включил правый поворот, он даже сначала остановил меня, потом правда сообразил,отошёл в сторону и пропустил. На БИ-2 ажиотаж думаю будет больше и на стоянку вообще не пустят, поэтому надо будет искать парковку,а если учесть, что приезд получается аккурат к началу мероприятия, с местом парковки будут серьезные проблемы, вот поэтому и прошу помощи у бобруйчан, но все как-то пока без результат но.
  • 0

#11 Mr. BEAVER

Mr. BEAVER

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • Город:Бобруйск

Опубликовано 23 Июнь 2018 - 14:51

Рядом с ледовым есть воинская часть... У них парковка закрытая... Там можно запарковать))))
  • 0
Nunquam retrorsum, semper ingrediendum!!!<br><br /> Ни шагу назад, всегда вперед!!!

#12 Приятель

Приятель

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
  • Город:Рогачев

Опубликовано 23 Июнь 2018 - 20:29

А как туда заехать?
  • 0

#13 Mr. BEAVER

Mr. BEAVER

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • Город:Бобруйск

Опубликовано 23 Июнь 2018 - 23:34

Организуем)))
  • 0
Nunquam retrorsum, semper ingrediendum!!!<br><br /> Ни шагу назад, всегда вперед!!!

#14 Mr. BEAVER

Mr. BEAVER

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • Город:Бобруйск

Опубликовано 07 Июль 2018 - 08:35

Праздник получился шикарный!! Музыка до глубокой ночи будоражила ввесь город)))) На площадке перед ледовым собралось более 50 тыс. человек со всех уголков страны и ближнего зарубежья. Пиво "бобров" лилось рекой.))) Все улицы и дворы были заставлены автомобилями в радиусе 5 км))) Но мы как ответственные водители алкоголь не употребляли))))

Вложенные превью

  • IMG-2f32fe414969b18689f72146b61745a5-V.jpg
  • IMG-efcf053d39e9320b3c76ea7bb27f3f9f-V.jpg

  • 2
Nunquam retrorsum, semper ingrediendum!!!<br><br /> Ни шагу назад, всегда вперед!!!

#15 Приятель

Приятель

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
  • Город:Рогачев

Опубликовано 07 Июль 2018 - 19:57

Ну на счёт 50 тысяч это очень скромно. По моим оценкам там были все 100 тысяч. Где-то к 20-00 город был практически парализован в районе проведения фестиваля. Сфетофоры играли роль цветомузыки,потому как движение регулировать ГАИ, даже пешеходов. По лицам сотрудников было видно, что они ожидали ажиотаж, но не такой, тем не менее они молодцы, как могли оперативно вмишивались в дорожную обстановку и разряжали заторы и если бы не они то город в той части просто бы встал. Помогали и парковаться и подсказывали куда и как лучше проехать,в общем претензий к их работе нет, только слова благодарность. В целом город похоже уже за сутки до фэста уже находился в состоянии праздника и думаю, что аналогии в Бобруйске до сих пор не было и вряд ли ещё будет.
Кстати народ начал съезжаться задолго до ознученных 18-00, например мы ехали около 17-2₩ и уже через ремонтируемый мост смогли проехать только на третий светофор, а гости фестиваля такое было впечатление похоже продолжали прибывать вплоть до 23-00
  • 0

#16 punk2904

punk2904

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений
  • Город:Брест

Опубликовано 07 Июль 2018 - 22:17

Это ещё хорошо, что они "додумались" посреди рабочей недели этот фест сделать. Многие при всём желании не смогли приехать. В том числе и я. Что им мешало организовать это мероприятие на выходных?????


  • 1

#17 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 07 Июль 2018 - 22:26

Я думаю, "Би-2" ориентировались на субботу как на уик-энд и не думали про белорусские переносы рабочих дней.
  • 1

#18 Mr. BEAVER

Mr. BEAVER

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • Город:Бобруйск

Опубликовано 08 Июль 2018 - 07:56

Я думаю, "Би-2" ориентировались на субботу как на уик-энд и не думали про белорусские переносы рабочих дней.

полностью согласен... Планировалось как лучше, а получилось как всегда))))))
  • 0
Nunquam retrorsum, semper ingrediendum!!!<br><br /> Ни шагу назад, всегда вперед!!!

#19 Mr. BEAVER

Mr. BEAVER

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • Город:Бобруйск

Опубликовано 08 Июль 2018 - 23:57

Может конечно не в тему... Но в Бобруйске собираются еще самолеты на постаменты ставить))) МиГ-29 и Су-25"Грач"))) Если хорошо присмотреться к фото то можно их увидеть)))) Вот только уже 2-й год стоят и пока без движения


На фото отмечены стрелкой)))

Вложенные превью

  • картинка Бобруйск.jpg

  • 0
Nunquam retrorsum, semper ingrediendum!!!<br><br /> Ни шагу назад, всегда вперед!!!

#20 Приятель

Приятель

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
  • Город:Рогачев

Опубликовано 09 Июль 2018 - 18:53

Кстати а во сколько все закончилось? (Просто уехали около 12, все же около часа ехать домой, а утром на работу, все как бы шло в полном разгаре). Интересно много ли пропустили.
А насчёт уикенда. Даже если и Би-2 не знали про переносы, то остальные организаторы знали, тем более, что про этот перенос было известно ещё в начале года. Я думаю, что просто так совпало в их гастрольном графике и поменять просто не было возможности.
  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей