Перейти к содержимому

Вконтакте Drive2.ru Facebook Instagram

Фотография

Празднование годовщины Союза! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!

покатушки встреча майпежо друзья праздник пыжовник

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
83 ответов в этой теме

#61 Chinerev

Chinerev

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
  • Город:Pinsk

Опубликовано 04 Июнь 2019 - 22:40

Спасибо Саша. Фото - отчёт отличный получился! :)
  • 0
Что с воза упало, то не вырубишь топором...

post-18-0-11735600-1560802184.jpg
post-18-0-14965700-1560803808.jpg

#62 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 07:18

Спасибо Саша. Фото - отчёт отличный получился! :)

 

Присоединяюсь к благодарности! :) Саша, получилось супер! Здорово, что в компании присутствует фотограф с крутой техникой! :)


  • 1

#63 Ленуся

Ленуся

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 09:29

Я также хочу выразить благодарность всем "старым" и "новым" друзьям-союзникам за положительные эмоции и теплую "семейную" атмосферу на празднике, нашим энерджайзерам-организаторам за неиссякаемую энергию.
Все было круто! Причем каждый раз с новой изюминкой. Так держать! Ура-ура-урааааа!
P.S.немного ярких красок в ленту

Вложенные превью

  • IMG-4d6e99ffda38f533e54eb7fb6bcbf9c2-V.jpg

  • 4

#64 ЕвгеШа

ЕвгеШа

    ПыЖЕНЬКАя

  • Администраторы
  • 1 287 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 09:55

Женя,ты молодчинка...! Как нам повезло,что у нас есть в твоем лице командир-флагоносец- барабанщик -трубач и с шашкой (без шашки не везде можно добиться желаемого) :D ! Ну и конечно твой верный друг ,соратник и помощник  Санчо Пансо (в народе Hottab, а для друзей Хотаббыч).  Вы те,кто смог снова возродить былое и сплотить вокруг себя людей близких между собой по духу и движимых общей идеей.  :good:

:rofl: :rofl: :rofl: ой, Сашка, спасибо))) Насмешил))) Теперь буду называть мужа Санчо))

 

Саша Alextor, спасибо огромное за крутой фотоотчет!!

А Сергею Балдересу глубочайший респект за музыкальное сопровождение вечера. :air_kiss:

 

Спасибо всем вам за ваши отзывы и добрые слова! Мы искренне рады, что вам все понравилось! :friends:Это отличный стимул для того, чтобы делать больше ;) 


  • 4

Пипец, конечно, но....погнали!! :clapping:

 

 

Лови момент, ведь он не повторится,
Рискни, скажи и сделай, что хотел,
чтобы потом на жизнь не злиться
за то, что быть счастливым не успел (С)


#65 Виктор.

Виктор.

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Город:Береза

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 17:24

Соглашусь с Николаем. ДР-1 удался на славу! Очень интересная и плотная программа. Было здорово пообщаться с союзниками/единомышленники в тёплой и дружеской атмосфере. Столько положительных эмоций и позитива! Это круто ребята! Жаль что всё так быстро пролетело. Женя и Дима, спасибо вам огромное за такой прекрасный праздник! :)

Вложенные превью

  • 228affd072998cd3da6fb0a3fbe89a14.jpeg

Сообщение изменено: Виктор., 05 Июнь 2019 - 17:25.

  • 1

#66 Yunick

Yunick

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 19:42

Алекс, немного букав и так много классных снимкав. Прекрасно! Спасибо! Посмотрел и как снова побывал на Дружбе. Велосипед помню, а вот лопатку с Балдересом не помню. Мы там никого не закопали?!)))

Сообщение изменено: Yunick, 05 Июнь 2019 - 19:42.

  • 0

#67 ЕвгеШа

ЕвгеШа

    ПыЖЕНЬКАя

  • Администраторы
  • 1 287 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 19:58

Чота далеко не все поделились впечатлениями о мероприятии. А ведь интересно же)))
  • 1

Пипец, конечно, но....погнали!! :clapping:

 

 

Лови момент, ведь он не повторится,
Рискни, скажи и сделай, что хотел,
чтобы потом на жизнь не злиться
за то, что быть счастливым не успел (С)


#68 Chinerev

Chinerev

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
  • Город:Pinsk

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 20:14

Ждемс;) :)
  • 0
Что с воза упало, то не вырубишь топором...

post-18-0-11735600-1560802184.jpg
post-18-0-14965700-1560803808.jpg

#69 ЕвгеШа

ЕвгеШа

    ПыЖЕНЬКАя

  • Администраторы
  • 1 287 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 21:25

А вот еще видосик нашей уже немного урезанной колонны, которая приехала на базу отдыха "Дружба"


  • 2

Пипец, конечно, но....погнали!! :clapping:

 

 

Лови момент, ведь он не повторится,
Рискни, скажи и сделай, что хотел,
чтобы потом на жизнь не злиться
за то, что быть счастливым не успел (С)


#70 punk2904

punk2904

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Город:Брест

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 07:31

Чота далеко не все поделились впечатлениями о мероприятии. А ведь интересно же)))

 

Я могу и хочу поделиться!  ;) 
Очень жалею, что не поучаствовал.  :cray: 
Один локоть уже съел, берусь за второй...  :sorry:

 

А вообще конечно красота, молодцы! И спасибо за рассказы и фото!  :good: 
Alextor отдельный респектон за фото!!!  :friends:


  • 4

#71 Tankk

Tankk

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 19:06

Да просто класс  :good:  :good:  :good:


  • 1

#72 Анимаг

Анимаг

    Уже родной

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • Город:Гомель

Опубликовано 15 Июнь 2019 - 21:01

И так. Прошло уже две недели, страсти на форуме поутихли, но еще немного вспыхиваюст в чатике, а у меня наконец нашлось время для того, чтобы поделиться впечатлениями, воспоминаниями и пожеланиями. Начну с пролога.

Спойлер
 

Для меня любая союзная поездка состоит из трёх составляющих: ~50% покатушек, ~50% людей и ~1% всего остального. И в ситуации, когда машина меня не сопровождает в поездке, ценность последней внушительно падает по внутренним ощущениям. И с соответствующим настроением я сел в маршрутку утром 1-го июня. Более того, оно не менялось к лучшему даже по прибитию в Минск, во время покатушек на "метре" или прогулке по Dana-Mall. Но ровно с того момента, как вдалеке на парковке у Национальной библиотеки показались союзные машинки с флажками и люди рядом, процесс пошёл. Очень классно было увидеть старых знакомых после почти двухмесячного перерыва, а также познакомиться с новыми людьми - это прекрасно, что мы, наш Союз, развивается. Каждые обнимашки, каждое рукопожатие заряжало меня, как батарею севшего до 51-го процента смартфона и я передаю спасибо всем и каждому за этот заряд! Приятное чувство предвкушения было от того, что наша двухдневная программа еще только начинается и что в этот момент мы были только на её пороге. Сомнений и переживаний, что что-то пойдет не так, не было и в помине - мы были в назначенном месте, все вместе, а значит что-то пойти не по плану просто не могло.

Первым пунктом программы было посещение обзорной площадки Национальной библиотеки. Сколько себя помню с 2006 года (год открытия библиотеки), нам просто постоянно на всех уровнях доносилось, что это наше достояние и что вот этот невзрачный ромбокубооктаэдр, ставший героем не одного мема, нужно обязательно посетить всем. Что же, прошло 13 лет и я оказался на его высотах благодаря Союзу любителей Пежо. Вид сверху открывается замечательный! Само собой, красот, подобных созерцаемым с колоннады Исаакиевского собора здесь не найти, но есть своя красота, её нужно только увидеть. Спасибо Союзу за такую возможность!

Второй пункт программы - покатушки! Те самые, которые мотивируют что-то делать, двигаться, ездить по городам и сёлам в компании интересных людей. Пусть в этот раз я был в каком-то роде наблюдателем покатушек, но это новый опыт - находиться в самой гуще событий и при этом не участвовать активно в них (не вести колонну, как в Гомеле, или не рулить авто, как в Пинске или Могилёве), который позволяет увидеть немного больше вокруг. И здесь спасибо я хочу сказать Юре и Лене, что взяли меня на борт.

Промежуточным пунктом назначения стал Peugeot-центр. Вот не знаю, как кому, а мне возможность посещения этого места не давала покоя: ну вот когда, если не с Союзом, я смогу посетить святая святых Peugeot в Беларуси? Это и стало одним из фактором в пользу того, чтобы изыскать любые средства, но поехать на эти выходные в Минск. Интересно было послушать Дмитрия, менеджера центра, о политике компании в Беларуси, его коллег в сервисных цехах, а также рассмотреть, потрогать и посидеть в новинках марки. За всю эту красоту спасибо нашим Жене с Димой, за сложные переговоры и то, что сделали это возможным!

Очередна порция покатушек привела нас в старый город на День Швеции в Минске. Безусловно, будь у нас больше времени, можно было бы неплохо оторваться под концертную программу у Ратуши и посидеть в палаточках с шашлычком и напитками, послушать J-Морс и Loreen. Но у нас было меньше часа, за который мы успели прогуляться, нахвататься глазами всего понемногу и вернуться к машинкам для дальнейшего передвижения к финальной точке программы. А финальной точкой стала база отдыха "Дружба" в Острошицком городке. 

На Дружбе мне уже доводилось бывать в другой компании, но с союзниками Дружба раскрылась с совсем другой стороны) В очередной раз хочу поблагодарить наших бессменных Евгешу и Hottab'а за организацию уикенда. По прибытии на базу нас ждали накрытые столы, что не заставило нас долго запрягать, и банкет начался. Начался с быстрого перекуса и конферансье объявил время Презентации о минувшем первом году нашего Союза. Слайды с комментариями из-за кадра повествовали об истории и тех достижениях, которых достиг Союз за этот небольшой отрезок, что мы существуем. Неожиданным сюпрпризом стало вручение подарков в виде союзных кепок и клубных карт: подарки всегда приносят радость, а неожиданные подарки - втройне. Церемония вручения стала отличным способом знакомства с новыми ребятами, а также знакомства новых ребят с теми, кого они видели впервые в тот день - это было здорово. Мы смеялись, веселились, хлопали и ловили позитив. И так как праздник был продуман хорошо, то вскоре после подарков настало время конкурсов. Испорченных крокодил от "начальства" - это нечто. О, да! Качели мы не забудем больше никогда :rofl: Столько нескрываемых эмоций, хорошего настроения, смеха и улыбок! Дабы дух перевести, принялись за трапезу, но ненадолго. настало время музыкальной паузы в исполнении бессменных с Могилёва Виталия и Александра, за что им также выражаю спасибо! Застольные песни - это всегда дружно и тепло. А гимн от Евгеши и Сергея? Ребят, пусть вы, конечно, говорите, что нет и голоса и слуха, но это было здорово, спасибо! А продолжая музыкальную тему, я не могу не вспомнить также ставшее широко известным в узких кругах "а я я-у а-и-о-е" и конкурс от "начальства" с труселями - обхохочешься! Вот чего-чего, а смеха в этот день хватало с лихвой) 

Общение, конкурсы, вкуснейшие печельвята от Евгеши, подарки, песни под гитару, "песни под Серёгу", танцы, тосты, посиделки допоздна, гироскутер - прекрасное наполнение выходных, которое не оставило равнодушным никого. Всё было придумано, организовано и реализовано замечательно и интересно. Были отдельные моменты, но спишем их на алкогольный угар и общую культуру. Пусть где-то что-то было не идеально, но это далеко не повод, чтобы расстраиваться - это повод стремиться к лучшему! Чем мы и займёмся ;)

Впечатлений - масса, эмоции - через край. Успокоить их и собрать в целостную картинку - не так то просто. Но что хотелось бы сказать: для каждого из тех, кто был с нами в эти выходные, День рождения Союза значил что-то своё. Безусловно, это автомобильная тусовка с покатушками и общением. Но для кого-то, вероятно, это возможность "гульнуть", как не гульнёшь в обычной жизни; для другого - тур выходного дня с культурной программой; для третьего - способ не прирастасть к дивану и не погрязнуть в рутине работа-дом, а как-то шевелиться; и множество других вариантов.  Я же себя поймал на мысли, что весь День рождения Союза любителей Пежо я чувстовал себя частичкой чего-то большого, что живёт, растёт, развивается, взрослеет и делает это благодаря тем людям, которые в нашем союзе состоят. Я от души хочу поблагодарить каждого, кто приехал, на покатушки или до самого конца - не важно, за то, что благодаря всем вам союз только крепнет день ото дня и на вашем участии твёрдо стоит на ногах. А отдельная благодарность, конечно же, от меня Жене и Диме за то, что всё это вообще стало возможным. Кто знает, может без нас вы действительно сдуетесь, но у кого хватит решительности и смелости по собственному желанию это проверять?) Ура!

P.S.

Спойлер

И от меня напоследок немного фото(качество получилось не самым крутым в этот раз, прошу сильно не пинать) и уже традиционное видео о мепроприятии, на сей раз около 40 минут. Приятного просмотра!

 


  • 3

Тот самый 306-3 8) 605.jpg Без имени-1.jpg  3062.jpg


#73 Tankk

Tankk

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 15 Июнь 2019 - 23:29

отличный фото и видео отчёт  :good:  :good:  :good:  :good:  :)


  • 1

#74 ЕвгеШа

ЕвгеШа

    ПыЖЕНЬКАя

  • Администраторы
  • 1 287 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 15 Июнь 2019 - 23:47

Просто супер!!! Спасибо, Олежка, за эти эмоции и позитив)) Как будто заново все прошло, только в новом ракурсе! Круто))
  • 1

Пипец, конечно, но....погнали!! :clapping:

 

 

Лови момент, ведь он не повторится,
Рискни, скажи и сделай, что хотел,
чтобы потом на жизнь не злиться
за то, что быть счастливым не успел (С)


#75 Ленуся

Ленуся

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 16 Июнь 2019 - 00:11

Олег,ты молодчинка!
Шикарно!
Такое ощущение ,что все было ,как вчера!
Спасибо
  • 1

#76 Chinerev

Chinerev

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
  • Город:Pinsk

Опубликовано 16 Июнь 2019 - 01:00

крутяшный отчёт :)
  • 1
Что с воза упало, то не вырубишь топором...

post-18-0-11735600-1560802184.jpg
post-18-0-14965700-1560803808.jpg

#77 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 10:22

Олег, у тебя получился замечательный отчёт! Ты всё правильно решил - выждал, пока поутихнут "страсти", и "с новой силой" разжёг в каждом из нас огонь прекрасного праздника!


  • 2

#78 Chinerev

Chinerev

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
  • Город:Pinsk

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 10:25

Первый ДР, как впрочем и все последующие, должен быть запоминающимся. Это важная веха в истории нашего Союза :)
  • 2
Что с воза упало, то не вырубишь топором...

post-18-0-11735600-1560802184.jpg
post-18-0-14965700-1560803808.jpg

#79 Анимаг

Анимаг

    Уже родной

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • Город:Гомель

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 12:14

Спасибо! Это отнимает очень много времени и труда, а времени и сил с работой катастрофически не хватает. Старался сделать запоминающийся фильм, просматривая который можно было бы заново пережить все моменты до единого, жаль только нет кусочка, как мы на Дне Швеции остановились, там не писал ничего, к сожалению. Может быть если у кого-то есть, то присылайте, сделаем дополнительные материалы:)
  • 0

Тот самый 306-3 8) 605.jpg Без имени-1.jpg  3062.jpg


#80 ЕвгеШа

ЕвгеШа

    ПыЖЕНЬКАя

  • Администраторы
  • 1 287 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 13:47

А я давно уже хотела сделать песню Айовы 140 гимном Союза, только немного перефразировать)) Ну а теперь сам, Олег, как говорится, велел :rofl:


  • 0

Пипец, конечно, но....погнали!! :clapping:

 

 

Лови момент, ведь он не повторится,
Рискни, скажи и сделай, что хотел,
чтобы потом на жизнь не злиться
за то, что быть счастливым не успел (С)






Темы с аналогичными тегами (одним или более): покатушки, встреча, майпежо, друзья, праздник, пыжовник

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей