Перейти к содержимому

Вконтакте Drive2.ru Facebook Instagram

Фотография

200-я встреча Пинского филиала

встреча пыжовник

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
205 ответов в этой теме

#181 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 13 Август 2019 - 07:19

Женя, спасибо тебе за тёплые слова в адрес нашей компании и нашего города! Мы действительно "старались постараться". :)
 
А такое фото из костёла, как у тебя, вообще мало у кого есть. :) Но это было для тех, кто не "отвлекался". :)

 

 

Кстати, изрядно потрепанный союзный флаг нам обещали спасти)))

 

 

А что с союзным флагом, это на него гонки так повлияли?

 

С нетерпением ждем программу на 10-ый (юбилейный) ДР пинского филиала ;)

 

Так уже все возможные варианты времяпровождения мы перебрали, всё увидели и везде побывали.  :lol:


Юра, и тебе спасибо за добрые слова и отличный фотоотчёт!

 

Ой, такую важную фотку забыл)))

 

А где же фото первой посетительницы в месте посещения? :)


  • 0

#182 mashas

mashas

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 13 Август 2019 - 07:53

)))))) от вы! Как говорится : "Да, устрицы ела я")))). Отдых без благ цивилизации, в виде правильного санузла, не отдых. И лучше бы написали как я закончила нашу вечеринку легким касанием ноги)). Тем более меня потом так благодарили администраторы, что я им помогла и показала "выключатель" всей системы))
Ребята, фотки огонь))))
  • 2

#183 Ленуся

Ленуся

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 13 Август 2019 - 08:14

"ЕвгеШа" Для полного счастья не хватило только кальяна и гитары))

А потом полетать на самолёте,реальном...
А то, из-за нехватки времени,пришлось довольствоваться качелями...

Сообщение изменено: Ленуся, 13 Август 2019 - 08:15.

  • 2

#184 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 13 Август 2019 - 09:16

меня потом так благодарили администраторы, что я им помогла и показала "выключатель" всей системы))

 

А я думал, благодарили за то, что помогла "закончить вечеринку". :) А то в начале второго все только в вкус начали входить, а они уже намекнули, что пора сворачиваться. Но скажу вам честно - это время оговаривалось изначально, потому что оставить нам ключ на ночь, как в своё время от банкетного зала, они не решились.


  • 0

#185 ЕвгеШа

ЕвгеШа

    ПыЖЕНЬКАя

  • Администраторы
  • 1 290 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 13 Август 2019 - 11:33

 

Кстати, изрядно потрепанный союзный флаг нам обещали спасти)))

 

А что с союзным флагом, это на него гонки так повлияли?

Не знаю, что именно повлияло, но потрепался он знатно))


  • 0

Пипец, конечно, но....погнали!! :clapping:

 

 

Лови момент, ведь он не повторится,
Рискни, скажи и сделай, что хотел,
чтобы потом на жизнь не злиться
за то, что быть счастливым не успел (С)


#186 mashas

mashas

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 13 Август 2019 - 12:18

А меня приятно удивило что они многих союзников помнят в лицо. Разговаривала с ними, передавали привет Балдеросу))))
  • 1

#187 Анимаг

Анимаг

    Уже родной

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • Город:Гомель

Опубликовано 13 Август 2019 - 12:22

А меня приятно удивило что они многих союзников помнят в лицо. Разговаривала с ними, передавали привет Балдеросу))))

А точно в лицо?) А то лицо они видят очень короткий промежуток времени, потом начинаются физиономии))


  • 0

Тот самый 306-3 8) 605.jpg Без имени-1.jpg  3062.jpg


#188 Chinerev

Chinerev

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений
  • Город:Pinsk

Опубликовано 13 Август 2019 - 12:32

Флаги был уже в Мотоле сильно потрепан. Дальше наверное ещё больше ему досталось 


Зато как поганяли!!!  :yahoo:  :db:  :good:


  • 0
Что с воза упало, то не вырубишь топором...

post-18-0-11735600-1560802184.jpg
post-18-0-14965700-1560803808.jpg

#189 ЕвгеШа

ЕвгеШа

    ПыЖЕНЬКАя

  • Администраторы
  • 1 290 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 13 Август 2019 - 13:52

Кстати, гродненский филиал пежоклуба тоже передавал большой привет и поздравления)))
  • 2

Пипец, конечно, но....погнали!! :clapping:

 

 

Лови момент, ведь он не повторится,
Рискни, скажи и сделай, что хотел,
чтобы потом на жизнь не злиться
за то, что быть счастливым не успел (С)


#190 Chinerev

Chinerev

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений
  • Город:Pinsk

Опубликовано 13 Август 2019 - 13:55

Спасибо :) Пусть пишут здесь посмелее 


  • 1
Что с воза упало, то не вырубишь топором...

post-18-0-11735600-1560802184.jpg
post-18-0-14965700-1560803808.jpg

#191 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 13 Август 2019 - 15:00

А меня приятно удивило что они многих союзников помнят в лицо. Разговаривала с ними, передавали привет Балдеросу))))

 

Ещё бы "постоянного клиента" не помнили - то за добавкой придёт в бар, то вообще в трусах гуляет. :)


  • 2

#192 ЕвгеШа

ЕвгеШа

    ПыЖЕНЬКАя

  • Администраторы
  • 1 290 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 13 Август 2019 - 15:50

 

многих союзников помнят в лицо. Разговаривала с ними, передавали привет Балдеросу))))

 

в трусах гуляет. :)

Вряд ли в ЛИЦО :rofl:


  • 1

Пипец, конечно, но....погнали!! :clapping:

 

 

Лови момент, ведь он не повторится,
Рискни, скажи и сделай, что хотел,
чтобы потом на жизнь не злиться
за то, что быть счастливым не успел (С)


#193 Анимаг

Анимаг

    Уже родной

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • Город:Гомель

Опубликовано 14 Август 2019 - 17:41

На сей раз, наверняка, неожиданно скоро, но поделюсь и я своими впечатлениями от минувшего события. Как всегда немного предыстории под спойлером:
Спойлер

Что до летней поездки в Пинск, Николай справедливо подметил, что мои мечты сбылись: ещё в январе, когда планировались мероприятия на год, я писал о том, что Пинск летом должен быть определенно, а всё остальное - по ситуации. А для того, чтобы сбыча мечт состоялась, нужно было приложить все усилия, отбросить все сомнения, перебороть все причины не поехать и просто попробовать сделать это, независимо от того, что там впереди.
Дорога в Пинск выдалась как нельзя хорошей: полупустые утренние трассы, прохладно, светит солнце, музыка из колонок, флажки развеваются и притягивают внимание соседей по трассе.
В точку сбора опоздал всего на 10 минут, хоть и поливал уже под самым Пинском будь здоров, но ничего: к точке сбора в Мотоль добрался вовремя. Что до фестиваля в Мотоле - очень хотелось не столько вкуснейших колбас, сколько посмотреть, как это всё организовано, как проходит, отдохнуть душой с национальным местным колоритом, набраться впечатлений и энергии. Не хватило немножко времени для всего этого из-за плотного графика на день, но и того, что удалось "ухватить", также хватило для зарядки. По пути из Мотоля в Светлану удалось даже покататься в колонне и в сотый раз убеждаюсь, что вид машинок с флажками не оставляет людей равнодушными - приятно осознавать, что так просто можно дарить людям настроение.
Пару слов о теплоходе. Да, пару раз мы не успели к отбытию, но это нисколько не омрачило нашу решимость на нём всё таки покататься; скорее наоборот, только подстегнуло энтузиазм во что бы то ни стало туда попасть любыми способами, даже если для этого придётся не выспаться после разгульной ночи. Подробнее - позже. Прикладники в августе удивили максимально легким и непринуждённым перемещением между Беларусью и Украиной и здесь не обошлось без наших пинских друзей, которые реабилитируясь за ноябрь'18 организовали август'19 по высшему разряду. Рекорд обновлён! Приятно было присутствовать при пополнении пинской тусовки новым участником (Давид, привет из Гомеля!), всё таки не каждый день такое случается. Также неожиданно, но не менее приятно было случайно встретить Светлану, с которой не виделись как раз с ноябрьского визита - всё таки в спонтанности есть свой позитивный оттенок. После прогулки планомерно и бесповоротно переместились всей компанией в знакомый комплекс Светлана. Максимально сильно удивила новая территория, на которой мы были первыми посетителями: ландшафтный дизайн, множество уголков на любой вкус (детский уголок, ротонда, релакс-зона с подушкамии и очагом, фотозона, зона-барбекю, крытая терраса с кондиционером, колонкой, водой и санузлом, герой вечера - фонтан) - на стадии обсуждения мне было не понятно, за что 15 рублей, даже после просмотра видеоролика, однако увидев это всё своими глазами, потрогав руками и протестировав другими способами (кто-то вспомнил батут в этот момент) понимаешь, за что. Очень уютно, очень комфортно, очень по-домашнему. Прайс по меню - сказочный. За такие деньги я в родном городе даже не перекушу толком в подобном заведении, не говоря уже про столицу. Быстрая подача блюд, раздельные счета - Светлана со своей стороны организовала наш отдых предельно комфортно.
Застолье - это всегда отдельная тема для обсуждения. За столом начинаются разговоры, люди становятся чуть-чуть открытее (что, зря в дьютик ездили что ли :)), душевнее и в такой атмосфере расслабленности понимаешь, насколько уютно тебе в этой компании. И удивительно, но в Пинске я ощущаю себя не туристом и даже не гостем - это другой уровень. Я чувствую себя как дома. В этом большая заслуга наших пинских друзей, ведь атмосферу создают люди, в первую очередь, а также всех тех, кто также как я, приезжает отдохнуть душой в столицу Полесья. Такой непринуждённой атмосферы хочется чаще и больше. Устал от застолья - вышел к очагу на подушки, надоело лежать, прогулялся по дорожкам, попрыгал на батуте и вернулся за стол - отдых действительно не надоедает. Само собой, без шероховатостей не проходит ничего и нигде, и у нас тоже были свои нюансы, которые окрасили вечер немного в тёмные тона, но хочется искренне верить, что нюансы свои выводы сделали) В апогее вечера, плавно перетекающего в ночь, настало время для выхода героини вечера, которая непринуждённо, летящей походкой по осветительным приборам попросила всех собираться и готовиться к продолжению вечера уже в номерах :rofl: Что мы и сделали. У парадного входа Светланы тоже были свои моменты, как положительные, так и диаметральные, но они уже ровным счётом не могли никак радикально изменить позитивный вектор этого дня. Самые стойкие продержались примерно до трёх под аккомпанемент благородных напитков, а затем отправились набираться сил перед очередной попыткой покорить неприступный теплоход)
И нам это удалось! В 13:00 на утро мы дружно расположились на борту "Пинска" и отправились в увлекательное сорокаминутное путешествие по водам Пины и Припяти: такой кайф! Просто идёшь по реке и наслаждаешься видами за бортом - расслабляет невероятно! Тысячу раз подумал о том, что все попытки были не зря. И после такой прогулки нагулялся аппетит для прогулки по суше. Улица Ленина, как всегда завораживающая, костёл со звучащим органом - атмосфера жизни! Заглянули в кофейню Zephyr нашего нового союзника Давида - уютненькое место в самом сердце Пинска с собственными десертами и вкусным кофе!
А после прогулки настало время возвращаться к Светлане и домой. Да, не получилось полетать в Мотоле на самолётике, но это значит что? Что есть планы уже на 2 года вперёд, связанные с Пинском. А также не удалось прокатиться на теплоходе непосредственно по Пине в связи с ремонтом моста, но это значит что?) Правильно: ждите нас снова ;)
Проведя два дня в этом городе, с людьми, которые искренне рады тебя видеть, пропитавшись атмосферой тепла, добра и позитива, глубоко осознал, почему сюда стоило приехать именно в этот день, в это время. Осознал, почему меня так тянуло сюда снова и почему так хотелось несмотря ни на что осуществить январскую мечту, достичь этой цели и не просто поставить галочку, а "вернуться домой". Спасибо большое всем пинским ребятам за приём, за суету и организацию, за то, что вы у нас есть и за то, что ваш город всегда рад нас видеть, рад приютить нас и поделиться с нами частичкой своей души. А мы готовы ответить вам тем же! Скажу честно, я влюбился в этот город. А к любимым стараются приехать снова при любой возможности)
С Пинском у меня есть точки соприкосновения не только по линии нашего Союза, поэтому как только в обед все поспешили по своим домам, я... вернулся в Пинск и провёл там почти весь день до конца, и это превосходно! Ленина к вечеру начинает играть совсем другими красками, музыка с каждого пятачка, движуха круче Зыбы, а какие там виды в это время! Прогулялся по разным уголкам, заглянул в парк, посмотрел ледовый дворец - немного того, что не вошло в союзную программу, вы сможете увидеть на фото под спойлером ниже. Дорога домой в ночь на понедельник выдалась непростой, в основном из-за непроглядного тумана и недосыпа, но я здесь, пишу это, а значит всё отлично! Приятно было познакомиться с новыми людьми: Сашами из созвучных городов :) Ну а теперь: приятного просмотра!

Сообщение изменено: Анимаг, 14 Август 2019 - 21:50.

  • 6

Тот самый 306-3 8) 605.jpg Без имени-1.jpg  3062.jpg


#194 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 14 Август 2019 - 19:35

Олег, огромное тебе спасибо за великолепный отчёт с фото и видео! :) А ещё - за тёплые слова и за то, что ты приехал к нам, несмотря ни на что! :)

 

А прогулка на теплоходе была в 13:00, зато с экскурсоводом. :)


  • 1

#195 Chinerev

Chinerev

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений
  • Город:Pinsk

Опубликовано 14 Август 2019 - 19:41

Замечательный отчёт! Спасибо!!! :) 


  • 0
Что с воза упало, то не вырубишь топором...

post-18-0-11735600-1560802184.jpg
post-18-0-14965700-1560803808.jpg

#196 Анимаг

Анимаг

    Уже родной

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • Город:Гомель

Опубликовано 14 Август 2019 - 21:49

Олег, огромное тебе спасибо за великолепный отчёт с фото и видео! :) А ещё - за тёплые слова и за то, что ты приехал к нам, несмотря ни на что! :)

А прогулка на теплоходе была в 13:00, зато с экскурсоводом. :)

Очепятка) В 13:00 конечно же, сейчас поправлю)

Замечательный отчёт! Спасибо!!! :)

Не за что, вам спасибо)

Сообщение изменено: Анимаг, 14 Август 2019 - 21:52.

  • 0

Тот самый 306-3 8) 605.jpg Без имени-1.jpg  3062.jpg


#197 Ленуся

Ленуся

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 14 Август 2019 - 22:02

Олег,респект!
А на самолёте мы с тобой ещё полетаем и по Пине поплаваем...
  • 1

#198 Yunick

Yunick

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 14 Август 2019 - 22:21

Олег, как всегда текст, фото и видео - шедеврально!
  • 1

#199 Анимаг

Анимаг

    Уже родной

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • Город:Гомель

Опубликовано 14 Август 2019 - 23:39

Олег,респект!
А на самолёте мы с тобой ещё полетаем и по Пине поплаваем...


Не всё сразу, да)

Олег, как всегда текст, фото и видео - шедеврально!

Спасибо, рад, что понравилось)
  • 0

Тот самый 306-3 8) 605.jpg Без имени-1.jpg  3062.jpg


#200 mashas

mashas

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 15 Август 2019 - 12:22

Олежка!!! Это просто СУПЕР!!!!!!!!!!! я даже прослезилась... ты такой молодец! Спасибо)))))))))))))))


  • 1





Темы с аналогичными тегами (одним или более): встреча, пыжовник

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей