Перейти к содержимому

Вконтакте Drive2.ru Facebook Instagram

Фотография

200-я встреча Пинского филиала

встреча пыжовник

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
205 ответов в этой теме

#21 Chinerev

Chinerev

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений
  • Город:Pinsk

Опубликовано 01 Август 2019 - 11:02

Чем ближе к встрече, тем сложнее с номерами. Желающим поучаствовать надо как-то поактивнее обозначится здесь, чтобы мы смогли внести предоплату и потом не было никаких проблем ;) :) 


  • 1
Что с воза упало, то не вырубишь топором...

post-18-0-11735600-1560802184.jpg
post-18-0-14965700-1560803808.jpg

#22 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 01 Август 2019 - 19:30

Друзья!

 

В связи с тем, что нам поступают вопросы по поводу аренды террасы и формата ужина, хочу сообщить следующее. "Красивая" (но платная) терраса была предложена, чтобы наша компания могла спокойно посидеть и отдохнуть в приятном месте без посторонних людей, кроме того, там можно смело жарить шашлык, греться у костра, наслаждаться фонтаном и ротондой и т.п. Основной зал комплекса будет занят (там будет проходить свадьба), в банкетном ("нашем") будут ужинать обычные люди.

 

Вариант "посидеть в банкетном зале по факту", думаю, тоже возможен, но при условии, что там будут свободные столики на момент нашего прибытия, т.к. "крутой" банкет (с минимальной суммой на человека) мы заказывать не хотим, а предлагаем каждому заказать по меню что захочется - по своим желаниям и возможностям. Поэтому, если вечером там мест не окажется, то нам придётся возвращаться в город и искать другое кафе.

 

Третий вариант - выехать с шашлыками на природу - тоже имеет свои недостатки: может быть дождливо и холодно, плюс необходимо некоторое количество машин и трезвых водителей.

 

Поэтому и стоит вопрос, как выбрать оптимальный вариант, чтобы для всех ужин получился не слишком накладным. Подключайтесь, пожалуйста, к обсуждению. :)


  • 0

#23 Анимаг

Анимаг

    Уже родной

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • Город:Гомель

Опубликовано 01 Август 2019 - 20:22

Мне, как потенциально заинтересованному, крайне не хочется платить лишние кровные просто за красоту. Следовательно вариант с террасой, когда мы гуляем "дорага-багато", арендуя её за сумму, на которую можно неплохо поужинать здесь же в кафе Светланы, выглядит крайне непривлекательно, тем более это не день рождения филиала, чтобы устраивать из встречи событие. Зная, что подобного мнения придерживаются ещё некоторые люди, с радостью рассмотрю вариант попробовать договориться со Светланой и заказать в банкетном зале то количество мест, которое будет нужно нам, а другие люди совсем не помеха. Шашлык был бы интересен, но по предварительному прогнозу 10го в ночь будет сильный дождь, гроза, следовательно, не получается. Вариант с посиделками где-то в городе мне также нравится сам по себе, однако есть вопрос, как добраться до города от Светланы, где будет запаркован наш транспорт, и обратно после гулянки. Как-то так пока.

Сообщение изменено: Анимаг, 01 Август 2019 - 20:23.

  • 1

Тот самый 306-3 8) 605.jpg Без имени-1.jpg  3062.jpg


#24 Yunick

Yunick

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 01 Август 2019 - 20:26

Как по мне, то наиболее удобный вариант собраться по факту в банкетном зале. Каждый закажет, что пожелает, никто ничего никому не должен. Такой вариант не требует планирования, так как неизвестно, сколько будет людей и когда мы вернёмся в Светлану. Прикладники бывают непредсказуемыми. Пара столиков в зале, будем надеяться, найдется. Ну а если нет, имея на руках мотольскую колбасу и украинский коньяк уж не пропадем. В Гомеле в 308-й кажется 16 человек неплохо уместились. Это мое мнение. Вот, высказался.

Сообщение изменено: Yunick, 01 Август 2019 - 20:29.

  • 3

#25 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 01 Август 2019 - 20:42

Если бы не "сезон свадеб", про террасу эту никто бы и не узнал. :) Спокойно и "бесплатно" посидели бы в большом зале, где обычно завтракаем по утрам после ДР, и всё. :) Но хорошо, что я вообще подумал про свадьбы и решил поинтересоваться, а то был бы нам "сюрприз". :)

 

Согласен, что это не "официальное" мероприятие, а просто ужин (не без спиртного ;)). Поэтому в ближайшие дни мы постараемся ещё раз поинтересоваться альтернативными (чуть более скромными) вариантами ужина у руководства комплекса.

 

Места в кафе в городе также можно поискать, но если в город мы поедем на машинах пинчан, то обратно гостям однозначно придётся брать такси.

 

Хорошее (и немного дерзкое) предложение Юры попробовать "по факту" мне нравится. :) А кроме 308, ещё есть гостиничные номера гостей. :)


  • 1

#26 mashas

mashas

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 01 Август 2019 - 21:17

Мне без разницы, где сидеть. Главное чтобы были крыша и стены)))). Ну и санузел цивильный.
  • 2

#27 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 01 Август 2019 - 22:13

Вот вам видео этой самой территории с террасой, о которых идёт речь:

 


  • 0

#28 Yunick

Yunick

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 02 Август 2019 - 01:16

308-я, если что, это комната, а не модель. Но это секрет)))
Светлана становится краше и богаче! Красота!
  • 0

#29 Chinerev

Chinerev

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений
  • Город:Pinsk

Опубликовано 02 Август 2019 - 06:43

Почитал комментарии и пришёл к выводу что склоняюсь к позиции Юры и Олега :)
По факту в банкетном зальчике с "соседями" ;) :)
Но, повторюсь, я за любой вариант. Пишите комент. Все решаемо, пока есть день-два на раздумье и варианты формата :)
  • 0
Что с воза упало, то не вырубишь топором...

post-18-0-11735600-1560802184.jpg
post-18-0-14965700-1560803808.jpg

#30 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 02 Август 2019 - 07:04

Ну и санузел цивильный.

 

На террасе санузел прекрасный, в самом кафе попроще, но ещё же у каждого в номере неплохой персональный есть. :)


308-я, если что, это комната, а не модель. Но это секрет)))

 

Ну да, кто там был - тот знает. Тогда тем более "план Б" есть! :)

 

Светлана становится краше и богаче! Красота!

 

Это их новинка - только недавно всё построили-устроили, вот и предложили нам попробовать этот вариант.


  • 0

#31 mashas

mashas

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 02 Август 2019 - 08:41

Про санузел, это я к тому, что я за Светлану, а не за шашлыки))
  • 0

#32 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 02 Август 2019 - 08:43

Про санузел, это я к тому, что я за Светлану, а не за шашлыки))

 

Да знаем мы все твои пожелания. :) И стараемся соответствовать. :)

 

Но посмотри на видео - там и шашлыки можно жарить, и санузел прекрасный есть. :)


  • 0

#33 mashas

mashas

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 02 Август 2019 - 09:04

Не понял ты меня. Мне не очень нравится вариант с шашлыком в лесу. А шашлыки на терассе круто. Лично мне терассе очень понравилась и я бы там с удовольствием посидела. Но если большинство за столмк в кафе - пусть будет так))))
  • 0

#34 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 02 Август 2019 - 09:21

Всё я понял. :) Всё учтём. :)


  • 0

#35 ЕвгеШа

ЕвгеШа

    ПыЖЕНЬКАя

  • Администраторы
  • 1 290 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 02 Август 2019 - 09:50

После активного дня хотелось бы вечером немного релакснуть в компании дорогих людей, а не есть колбасу на коленях. Вариант с кафешкой в городе не самый удобный, поскольку и там могут быть банкеты, и ехать дальше.

Мы с Димой больше склонны к террасе - никто не мешает, аккуратно, тепло, будет и музыка, и поговорить нормально можно. Плюсов, конечно, тут больше.

Но в связи с тем, что мнения разделились, наверное, все-таки нужно поговорить с руководством "Светланы" на предмет возможности организации нашего ужина "по факту" в маленьком зале. Может все-таки у нас, как у постоянных клиентов, будут какие-нибудь преференции.

Кроме того, нужно понимать, едут ли точно люди, которых не устраивает вариант террасы. Чтобы не получилось, что мы обсудили, приняли решение, а в результате окажется, что те, к мнению кого мы прислушались, не едут.


  • 1

Пипец, конечно, но....погнали!! :clapping:

 

 

Лови момент, ведь он не повторится,
Рискни, скажи и сделай, что хотел,
чтобы потом на жизнь не злиться
за то, что быть счастливым не успел (С)


#36 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 02 Август 2019 - 10:44

Женя, спасибо за взвешенное мнение! :) Естественно, мы постараемся в самое ближайшее время обсудить с руководством комплекса разные варианты действий. Впрочем, их позиция для меня понятна: они предложили более выгодный для них вариант и в результате заработают дважды - и на аренде террасы, и на блюдах из меню (раз уж мы не собираемся жарить своё, без их наценки). Но если мы "припугнём", что поедем отдыхать в город, то, возможно, и предложат нам ещё какие-нибудь решения.

 

Что касается кафе в городе, то такой вариант тоже рассмотрим, тем более, что такси в "Светлану" обойдётся, думаю, всего рублей в 10.

 

По поводу того, кто едет, а кто нет, картину мы видим в шапке темы. Насколько я понимаю, мы забронируем 4 номера и этим ограничимся.


  • 1

#37 ITaiRI

ITaiRI

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 02 Август 2019 - 11:34

Быстрее всего присоединиться к Вам у меня не получится, но если бы получалось - я бы на вашем месте выбрал вариант с террасой и собственным шашлыком. Вы же ехать будете с Мотоля!!! Накупили вкуснятины на компанию и всё - едь в беседку пей, жуй, ненужно уже никакое меню из Светланы! В банкетке с соседями и меню вы потратите не меньше, а впечатления будут совершенно другие!


Сообщение изменено: ITaiRI, 02 Август 2019 - 11:35.

  • 0

#38 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 02 Август 2019 - 11:49

Вы же ехать будете с Мотоля!!! Накупили вкуснятины на компанию и всё - едь в беседку пей, жуй

 

Саша, мы будем туда ехать поздно вечером из Украины, надеюсь, что весёлые, а не уставшие, но стоять кому-то у мангала всё равно уже вряд ли захочется. Да и начало "пей-жуй" в этом случае получится самое раннее часика через полтора после прибытия на место отдыха. Как по мне, пусть лучше ужин приготовит специально обученный повар. :) Хотя, если найдутся желающие не поехать в Украину, а пожарить мяско заранее, то ничего против иметь тоже не будем. :)


  • 0

#39 ITaiRI

ITaiRI

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 02 Август 2019 - 12:20

Это будет суббота, а значит возвращаться будете ориентировочно как в прошлый раз. А в таком случае те кто будет жарить мясо, его благополучно съест и будет лежать на подушках в том "лобном месте" из видео ))))  


  • 0

#40 Chinerev

Chinerev

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений
  • Город:Pinsk

Опубликовано 02 Август 2019 - 12:31

Прошлый раз был эксклюзивный и не повторимый :) Мясо пожарить я готов ;)
  • 3
Что с воза упало, то не вырубишь топором...

post-18-0-11735600-1560802184.jpg
post-18-0-14965700-1560803808.jpg





Темы с аналогичными тегами (одним или более): встреча, пыжовник

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей