Перейти к содержимому

Вконтакте Drive2.ru Facebook Instagram

Фотография

30 ноября 2019 - День рождения Пинского филиала клуба (10 лет)

Пинск Встреча ДР-10

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
118 ответов в этой теме

#41 mashas

mashas

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 08:24

Я так и знал, что Машка всегда к поездкам на Пинск аж прям дни считает!)   :good:

У меня это ежегоднный праздник сваливания из дома))))))). Дорога, машина, музыка, приятная компания, уютный номер.... жду - не то слово))))


9 дней)))))


  • 2

#42 Анимаг

Анимаг

    Уже родной

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • Город:Гомель

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 09:02

У меня это ежегоднный праздник сваливания из дома))))))). Дорога, машина, музыка, приятная компания, уютный номер.... жду - не то слово))))

9 дней)))))

9 дней будет 8го числа))
  • 1

Тот самый 306-3 8) 605.jpg Без имени-1.jpg  3062.jpg


#43 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 09:14

У меня это ежегоднный праздник сваливания из дома))))))). Дорога, машина, музыка, приятная компания, уютный номер.... жду - не то слово))))

 

Маша, так союзные выезды из Минска практически каждый месяц организуются - гуляй не хочу. :)


  • 0

#44 mashas

mashas

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 09:58

 

У меня это ежегоднный праздник сваливания из дома))))))). Дорога, машина, музыка, приятная компания, уютный номер.... жду - не то слово))))

 

Маша, так союзные выезды из Минска практически каждый месяц организуются - гуляй не хочу. :)

 

Не люблю перемен.  У меня и так не жизнь, а сплошной круговорот событий. Так что новые маршруты требуют от меня дополнительных усилий и времени чтобы привыкнуть и проникнуться. Меня вот в Египет можно сказать силой вытянули в первый раз. Не понравилось.  А ты говоришь выезды))))).

В поездках к вам самый цимис, что все знакомо. Вроде и вылазка, а вроде все родное и знакомое. И люди, и места и дорога.


  • 1

#45 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 10:01

Постараемся не разочаровать тебя. :) Особенно если приедешь к 12:30, а не к 18:00. ;)


  • 0

#46 mashas

mashas

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 10:07

Постараемся не разочаровать тебя. :) Особенно если приедешь к 12:30, а не к 18:00. ;)

Это едва ли... Мне еще придется поработать в субботу)). Думаю приеду к часам трем четырем и подожду вас в гостинице))


  • 0

#47 Анимаг

Анимаг

    Уже родной

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • Город:Гомель

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 10:36

Постараемся не разочаровать тебя. :) Особенно если приедешь к 12:30, а не к 18:00. ;)

Это едва ли... Мне еще придется поработать в субботу)). Думаю приеду к часам трем четырем и подожду вас в гостинице))
Может тусанём, пока приедут)
  • 0

Тот самый 306-3 8) 605.jpg Без имени-1.jpg  3062.jpg


#48 mashas

mashas

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 10:47

Ну если ты тоже будешь в гостинице ждать ребят - то да, тусанем))))


  • 0

#49 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 11:34

Никаких "гостиниц" - явка всех на все мероприятия строго обязательна! :) Максимум на полчаса можете припоздниться, а в 13:30 уже "построение"! :)


  • 0

#50 mashas

mashas

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 11:42

Смогу выехать только в 12.00. И это если ничего не случится и никаких срочных дел не нарисуется за пару дней, что маловероятно((((. ОЧЕНЬ надеюсь что в 15.30 буду в Пинске.


  • 0

#51 Анимаг

Анимаг

    Уже родной

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • Город:Гомель

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 11:59

Никаких "гостиниц" - явка всех на все мероприятия строго обязательна! :) Максимум на полчаса можете припоздниться, а в 13:30 уже "построение"! :)

Если прибытие в 14:00, то не успею на построение. Сё ля ви)
  • 0

Тот самый 306-3 8) 605.jpg Без имени-1.jpg  3062.jpg


#52 ЕвгеШа

ЕвгеШа

    ПыЖЕНЬКАя

  • Администраторы
  • 1 287 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 12:59

Ребята, гораздо веселее и интереснее, если все приедут к одному времени. Дела есть всегда и у всех (мне, например, надо собираться в командировку), но давайте все-таки как-то соберемся и отложим на некоторое время дела - мероприятие важное, юбилей, организаторы подготовили программу и ждут соответствующей отдачи. Давайте не будем превращать праздник, который традиционно наполнен культурным содержимым, просто в посиделки за столом.

На второй день программа может быть различной, но в субботу хотелось бы видеть всех участников мероприятия в полном составе и в течение всего плана праздника, изложенного в шапке темы.


  • 2

Пипец, конечно, но....погнали!! :clapping:

 

 

Лови момент, ведь он не повторится,
Рискни, скажи и сделай, что хотел,
чтобы потом на жизнь не злиться
за то, что быть счастливым не успел (С)


#53 Анимаг

Анимаг

    Уже родной

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • Город:Гомель

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 13:14

давайте все-таки как-то соберемся и отложим на некоторое время дела

Предлагаю перенести поезд на пораньше)

организаторы подготовили программу и ждут соответствующей отдачи

Отдача после Гомеля аж до сих пор мучает, ага
  • 0

Тот самый 306-3 8) 605.jpg Без имени-1.jpg  3062.jpg


#54 mashas

mashas

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 13:56

Ребята, гораздо веселее и интереснее, если все приедут к одному времени. Дела есть всегда и у всех (мне, например, надо собираться в командировку), но давайте все-таки как-то соберемся и отложим на некоторое время дела - мероприятие важное, юбилей, организаторы подготовили программу и ждут соответствующей отдачи. Давайте не будем превращать праздник, который традиционно наполнен культурным содержимым, просто в посиделки за столом.

На второй день программа может быть различной, но в субботу хотелось бы видеть всех участников мероприятия в полном составе и в течение всего плана праздника, изложенного в шапке темы.

Женя, я только за! 30 ноября последний день чтобы мне закрыть долг по аренде в моей мастерской. Этим и буду заниматься. Но если мне до это даты кто нить отдолжит 1000 уе, чтобы освободить мне 30 ноября для культурной программы я буду дико благодарна и обязательно приеду пораньше)))))))))))))))))))))) Желающие есть? Пишите в личку)))))))))))))))))


Только не все сразу))))))


  • 2

#55 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 14:18

Предлагаю перенести поезд на пораньше)

 

Олег, когда ты написал про 14:00, я так и понял, что ты на поезде. В этом случае есть два предложения тебе, на выбор: либо проснуться пораньше и приехать в 8:38 в Минск на поезде, а дальше с кем-то из минчан в колонне приехать в Пинск (предполагаю, что старт из Минска будет в 9:00), либо созвонимся в субботу и я тебе расскажу, где и когда мы встретимся (ехать в "Светлану" так рано тебе точно ни к чему).


  • 0

#56 Анимаг

Анимаг

    Уже родной

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • Город:Гомель

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 15:05

Олег, когда ты написал про 14:00, я так и понял, что ты на поезде. В этом случае есть два предложения тебе, на выбор: либо проснуться пораньше и приехать в 8:38 в Минск на поезде, а дальше с кем-то из минчан в колонне приехать в Пинск (предполагаю, что старт из Минска будет в 9:00), либо созвонимся в субботу и я тебе расскажу, где и когда мы встретимся (ехать в "Светлану" так рано тебе точно ни к чему).

Это пока не точно, но скорее всего. Главное приехать, а остальное уже как получится
  • 0

Тот самый 306-3 8) 605.jpg Без имени-1.jpg  3062.jpg


#57 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 15:38

Главное приехать, а остальное уже как получится

 

Всё получится. :)


  • 0

#58 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 19:46

Попрошу не отвлекаться. :)

 

А если чуть-чуть отвлечься, то скажите - кто-нибудь Маше уже одолжил 1000 у.е., чтобы она пораньше приехала?


  • 0

#59 Анимаг

Анимаг

    Уже родной

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • Город:Гомель

Опубликовано 22 Ноябрь 2019 - 01:43

Попрошу не отвлекаться. :)

 

А если чуть-чуть отвлечься, то скажите - кто-нибудь Маше уже одолжил 1000 у.е., чтобы она пораньше приехала?

Скребу по сусекам, а там вдруг и меня захватит)


  • 0

Тот самый 306-3 8) 605.jpg Без имени-1.jpg  3062.jpg


#60 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 22 Ноябрь 2019 - 07:35

Скребу по сусекам, а там вдруг и меня захватит)

 

Олег, ты "путаешься в показаниях". :) Надеюсь, до следующей субботы определишься с маршрутом и попутчицами. ;)


  • 0





Темы с аналогичными тегами (одним или более): Пинск, Встреча, ДР-10

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей