Перейти к содержимому

Вконтакте Drive2.ru Facebook Instagram

Фотография

Всем спасибо


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
6 ответов в этой теме

#1 Ник

Ник

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Город:Бангладеж

Опубликовано 19 Сентябрь 2021 - 11:43

Доброго дня уважаемые читатели форума. К созданию данной темы меня подтолкнула администратор Евгения. Я крайне возмущен и несогласен с ее действиями, которые фактически привели меня к выводу об отказе дальнейшего моего пребывания в данном клубе. ЕвгеШа не желает вникать в какую-либо ситуацию, задавать вопросы, общаться, а руководствуется только своим единоличным мнением, которое считает правильным. При этом ее, по неизвестной мне причине, почему-то очень раздражает упоминание о наличии Пежо-клуба (в котором она состояла с 2014 по 2019 годы, а я в данном клубе с 2007-го). Я не собираюсь с ней спорить, о чем-то упрашивать, писать в личку и т.п. Хотел бы предостеречь будущих одноклубников от завышенных ожиданий и надежд. У меня создалось стойкое мнение о том, что создание конкретно данного клуба - личные амбиции и "хотелка" конкретной девушки, где только одно, ее мнение, правильное. Это лично мое мнение и я его никому не навязываю. Ну что ж, удачи.  

П.с. жаль, не нашел, как удалить свой профиль. Надеюсь, Евгения это сделает сама. Она умеет и у нее хорошо получается удалять людей без согласования с ними.


Сообщение изменено: Ник, 19 Сентябрь 2021 - 11:46.

  • -2

#2 Chinerev

Chinerev

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений
  • Город:Pinsk

Опубликовано 19 Сентябрь 2021 - 14:11

Доброго дня уважаемые читатели форума. К созданию данной темы меня подтолкнула администратор Евгения. Я крайне возмущен и несогласен с ее действиями, которые фактически привели меня к выводу об отказе дальнейшего моего пребывания в данном клубе. ЕвгеШа не желает вникать в какую-либо ситуацию, задавать вопросы, общаться, а руководствуется только своим единоличным мнением, которое считает правильным. При этом ее, по неизвестной мне причине, почему-то очень раздражает упоминание о наличии Пежо-клуба (в котором она состояла с 2014 по 2019 годы, а я в данном клубе с 2007-го). Я не собираюсь с ней спорить, о чем-то упрашивать, писать в личку и т.п. Хотел бы предостеречь будущих одноклубников от завышенных ожиданий и надежд. У меня создалось стойкое мнение о том, что создание конкретно данного клуба - личные амбиции и "хотелка" конкретной девушки, где только одно, ее мнение, правильное. Это лично мое мнение и я его никому не навязываю. Ну что ж, удачи.  
П.с. жаль, не нашел, как удалить свой профиль. Надеюсь, Евгения это сделает сама. Она умеет и у нее хорошо получается удалять людей без согласования с ними.

У меня другое мнение поэтому поводу. С Женей знаком по меркам клуба давно. Негатива никогда не было. Всегда рад общению с ней и другими ребятами. Если есть противоречия, то об этом пишу и особо не скрываю. В любом случае я за диалог и сотрудничество :)
  • 3
Что с воза упало, то не вырубишь топором...

post-18-0-11735600-1560802184.jpg
post-18-0-14965700-1560803808.jpg

#3 punk2904

punk2904

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений
  • Город:Брест

Опубликовано 19 Сентябрь 2021 - 14:41

Ничего не понятно, но очень интересно)  :o


  • 2

#4 Олюшка

Олюшка

    Прохожий

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 19 Сентябрь 2021 - 15:18

Доброго дня уважаемые читатели форума. К созданию данной темы меня подтолкнула администратор Евгения. Я крайне возмущен и несогласен с ее действиями, которые фактически привели меня к выводу об отказе дальнейшего моего пребывания в данном клубе. ЕвгеШа не желает вникать в какую-либо ситуацию, задавать вопросы, общаться, а руководствуется только своим единоличным мнением, которое считает правильным. При этом ее, по неизвестной мне причине, почему-то очень раздражает упоминание о наличии Пежо-клуба (в котором она состояла с 2014 по 2019 годы, а я в данном клубе с 2007-го). Я не собираюсь с ней спорить, о чем-то упрашивать, писать в личку и т.п. Хотел бы предостеречь будущих одноклубников от завышенных ожиданий и надежд. У меня создалось стойкое мнение о том, что создание конкретно данного клуба - личные амбиции и "хотелка" конкретной девушки, где только одно, ее мнение, правильное. Это лично мое мнение и я его никому не навязываю. Ну что ж, удачи.  
П.с. жаль, не нашел, как удалить свой профиль. Надеюсь, Евгения это сделает сама. Она умеет и у нее хорошо получается удалять людей без согласования с ними.



Ой как не красиво!!! Напишу своё мнение - таким людям, как вы не место в союзе!
"руководствуется только своим единоличным мнением"-это как раз видно фишка ваша, а не её!
P. S. Женя отзывчивый, открытый и очень тёплый человек. Отличный организатор НАШЕЙ пыжесемьи
  • 2

#5 Nik983

Nik983

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Город:Minsk

Опубликовано 19 Сентябрь 2021 - 15:52

Мдя…. Не какой активности и ещё чего-то не нравится.
А вот администрация самая добрая и отзывчивая. И они очень стараются при каждом мероприятии. А вот афтор фу таким быть
  • 2

#6 Иваныч

Иваныч

    Прохожий

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Глубокое

Опубликовано 19 Сентябрь 2021 - 19:38

Доброго дня уважаемые читатели форума. К созданию данной темы меня подтолкнула администратор Евгения. Я крайне возмущен и несогласен с ее действиями, которые фактически привели меня к выводу об отказе дальнейшего моего пребывания в данном клубе. ЕвгеШа не желает вникать в какую-либо ситуацию, задавать вопросы, общаться, а руководствуется только своим единоличным мнением, которое считает правильным. При этом ее, по неизвестной мне причине, почему-то очень раздражает упоминание о наличии Пежо-клуба (в котором она состояла с 2014 по 2019 годы, а я в данном клубе с 2007-го). Я не собираюсь с ней спорить, о чем-то упрашивать, писать в личку и т.п. Хотел бы предостеречь будущих одноклубников от завышенных ожиданий и надежд. У меня создалось стойкое мнение о том, что создание конкретно данного клуба - личные амбиции и "хотелка" конкретной девушки, где только одно, ее мнение, правильное. Это лично мое мнение и я его никому не навязываю. Ну что ж, удачи.
П.с. жаль, не нашел, как удалить свой профиль. Надеюсь, Евгения это сделает сама. Она умеет и у нее хорошо получается удалять людей без согласования с ними.


На мой взгляд Евгения отзывчивый и добродушный человек. А если вас кто-то обидел, зачем здесь плакаться?
  • 2

#7 Евгеныч

Евгеныч

    Прохожий

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Гродно

Опубликовано 11 Октябрь 2021 - 20:49

Ой и я хочу прокомментировать данную ситуацию!
Хочу сказать что мнение каждого имеет место быть. Но мне непонятно зачем из этого раздувать настолько конфликтную ситуацию...
Зачем это всё писать и тем более в негативной форме. Надеюсь до прессы этого не дойдёт, а то сидишь читаешь новости а там про этот скандал все пишут и обсуждают (юмор, хи-хи ах-ах)))))
А если серьёзно то человек с ником "Ник" думает что вокруг него крутится земля и все люди ему чем-то обязаны. ЕвгеШа чисто физически и морально не смогла бы цитирую: "вникать в какую-либо ситуацию, задавать вопросы, общаться" с каждым человеком со всего сообщества. Тем более что вы сами не хотите идти на диалог цитирую: "Я не собираюсь с ней спорить, о чем-то упрашивать, писать в личку и т.п."

​Следующее как вы можете предостерегать "БУДУЩИХ ОДНОКЛУБНИКОВ" цитирую: "Хотел бы предостеречь будущих одноклубников от завышенных ожиданий и надежд" если вы в первых строчках пишите что вы отказываетесь в дальнейшем участии данного клуба, опять же цитирую: "Я крайне возмущен и несогласен с ее действиями, которые фактически привели меня к выводу об отказе дальнейшего моего пребывания в данном клубе"??? Вы уж определитесь.

На моей практике первый раз вижу чтобы подобные ситуации выводились куда либо в письменной форме.
Надеюсь что человек найдёт то сообщество где каждый человек той группы будет интересоваться, спрашивать об этом человеке.

P.S. Не принимайте мои мысли близко к сердцу. У меня всё)))


Сообщение изменено: Евгеныч, 11 Октябрь 2021 - 21:18.

  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей