Перейти к содержимому

Вконтакте Drive2.ru Facebook Instagram

Фотография

Портфель первоклассника-2022

Благотворительность

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
В этой теме нет ответов

#1 ЕвгеШа

ЕвгеШа

    ПыЖЕНЬКАя

  • Администраторы
  • 1 290 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 24 Август 2022 - 20:19

Вот уже третий год подряд Фонд «Ласковые крылья» проводит благотворительную акцию «Портфель первоклассника», чтобы помочь детишкам с онкологией, а также ребятам из многодетных и малообеспеченных семей собрать свой портфель к школе.

Как помочь?
1. Сделать благотворительное пожертвование на счета «Ласковых крыльев». Это позволит нам собрать необходимую сумму для проведения праздника в Детском Онкологическом центре в Боровлянах и поздравить детишек, которые будут учится в стенах больницы:

ЕРИП код — 4671501
ОПЛАТИ
МТС, life:) — sms на номер 553 с текстом: 2505 ФамилияИО <сумма>
Банковской картой онлайн: https://laska.by/donations/bank-card/

2. Собрать канцелярские принадлежности: дети будут рады канцелярским товарам (ручки, тетрадки, обложки, альбомы для рисования, пеналы и т.д.) Мы с радостью передадим детям красивые портфели и рюкзаки. Передать подарки можно лично либо сделать заказ через интернет-магазины на адрес координатора (тел.: +375291892981).

3. Собрать школьную форму и обувь: конечно детям будет приятно надеть красивую школьную форму. И если у вас есть возможность, подарить детям красивые школьные наряды, туфельки или спортивную обувь — конечно они будут рады!

4. Помочь с доставкой: к сожалению, у волонтеров фонда не всегда есть возможность проехать по всем районам города и собрать вещи и подарки для детей. Потому нам очень нужны люди со своим личным транспортом, которые, по возможности, сделают эту работу от чистого сердца.

Очень хочется, чтобы детки, которым в жизни «досталось» не мало бед и хлопот, почувствовали, что они не один на один борются со своей бедой, что рядом есть добрые ангелы, которые поддержат, помогут, позаботятся о них. И что эти ангелы — вы!

Канцелярские товары можно привезти завтра на Пыжовник или в другое удобное время до 31 августа.

Вложенные превью

  • portfel-2022.png

  • 0

Пипец, конечно, но....погнали!! :clapping:

 

 

Лови момент, ведь он не повторится,
Рискни, скажи и сделай, что хотел,
чтобы потом на жизнь не злиться
за то, что быть счастливым не успел (С)






Темы с аналогичными тегами (одним или более): Благотворительность

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей