Перейти к содержимому

Вконтакте Drive2.ru Facebook Instagram

Фотография

Главное событие года - празднование ДР СОЮЗА 23-24 мая 2026 г.!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1 ответов в этой теме

#1 ЕвгеШа

ЕвгеШа

    ПыЖЕНЬКАя

  • Администраторы
  • 1 388 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 08 Май 2026 - 16:44

Дорогие друзья!!!


23-24 мая 2026 г. состоится мероприятие года - празднование восьмой годовщины Союза любителей Пежо MyPeugeot.by! :clapping:

Приглашаем Вас принять участие в этом долгожданном празднике и провести классно выходные!


Программа празднования:

 

23 мая

11.00-11.20 Встреча с СОЮЗниками в г. Минске (точку сбора сообщим ближе к дате), общение, установление флажков

11.20-12.00 Перемещение к месту начала экскурсии

12.00-13.30 Экскурсия по выставке "Автоэпоха" в Великом Камне (уникальной коллекции более 130 автомобилей и столько же мотоциклов разных эпох, некоторые из которых крайне редкие, выпущенные лимитированным тиражом в несколько сотен экземпляров)

13.30-14.30 Проезд колонной с флажками к месту праздника в усадьбу (деревня Гайна, Логойский район)

14.30-15.00 Размещение в усадьбе, освоение территории

15.00 Начало банкета

(в тайминге возможны изменения)

 

4049.jpeg

 

Во время банкета Вас ждут песни, танцы, много приятного общения, бильярд, теннис, настолки, камин и отличное настроение!!! :friends:

 

24 мая
Завтрак, выезд до 12.00!!


 

ВНИМАНИЕ: в этот раз у нас будет ПИЖАМНАЯ вечеринка, поэтому мы просим всех участников быть в соответствующих образах (или хотя бы с некоторыми атрибутами) 8) За самый крутой образ мы подарим подарок :D

 

gb;fvf.jpg

 

 

Расселение: номера по две двуспальные кровати (4 человека). Везде есть постельное белье.
Пожалуйста, позаботьтесь о средствах личной гигиены и возьмите тапочки.
В доме есть душ, 2 туалета, уютная каминная зона, полностью оборудованная кухня, посуда, приборы. Кроме того, на территории усадьбы есть теннисный стол, мангал, бильярдный стол, беседка, ручей и даже кролики)) Можете взять с собой удочку, теннисные ракетки по желанию.

Стоимость участия в мероприятии составляет:

с ночлегом и размещением 1 человека на 1 кровати - 210 руб. с человека;

с ночлегом и размещением 2 человек на 1 кровати - 180 руб. с человека;

без ночлега - 130 рублей с человека.
В эту стоимость включены: экскурсия и входной билет на выставку, размещение в усадьбе, банкет, завтрак (чай, кофе, печенье), пользование территорией и всеми благами усадьбы (кроме бани).

Алкоголь и сопутствующие к нему напитки нужно брать свои!

Количество мест ограничено!

Подтвердить, указать вариант своего участия, а также передать денежку необходимо не позднее 20.05.2026.

!!Обращаем внимание, что варианты типа "я не пойду на экскурсию", "я поеду сразу в усадьбу" не предусмотрены. Давайте проведем этот день вместе и интересно ;)
Кроме того, мероприятие предусматривает участие исключительно взрослых.


 

Поехали, будет круто!!! :clapping:

 

1-2. Хоттаб+ЕвгеШа (Минск) с ночлегом (1+1)

3. Spen (Минск) с ночлегом (1)

4. Alexander (Минск) с ночлегом (1)

5-6. Khadorkin+Юля (Смолевичи) без ночлега

7-8. Наташа+Коля (Логойск) без ночлега 

9-10. Андрей+ 1 (Иваново) с ночлегом (1+1)

11-13. Женя Михайловский +2 (Слуцк) без ночлега 

14-16. Ольга+2 (Минск) без ночлега

17-18. NataSh+1 (Минск) с ночлегом (1+1)

19. Pannonia (Минск) без ночлега


  • 4

Пипец, конечно, но....погнали!! :clapping:

 

 

Лови момент, ведь он не повторится,
Рискни, скажи и сделай, что хотел,
чтобы потом на жизнь не злиться
за то, что быть счастливым не успел (С)


#2 ЕвгеШа

ЕвгеШа

    ПыЖЕНЬКАя

  • Администраторы
  • 1 388 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 27 Май 2026 - 20:56

Комфорт на максималках!
Уютным, мягким и душевным получился наш День рождения, который мы отпраздновали в прошедшие выходные. В мероприятии приняло участие 19 человек из Минска, Логойска, Смолевичей, а еще Слуцка и даже далекого Иваново (380 км в одну сторону)! Кстати, эти ребята участвовали в нашему мероприятии впервые, и даже ни разу не бывали на пыжовниках. Вот так сразу и во все тяжкие!
Программа началась с увлекательной экскурсии на выставке "Автоэпоха", где собрана уникальная коллекция более 300 автомобилей и мотоциклов разных эпох.
Затем колонна из пыжиков переместилась на усадьбу, где всех нас уже ждал накрытый стол. Предварительно мы заявили пижамную тематику мероприятия, поэтому все на вечеринке должны были быть в соответствующем образе. И хоть выбирать было довольно сложно, лучших из них мы наградили призами :good: 
Ну а дальше были тосты, караоке, настольный теннис, рыбалка, бильярд, камин, танцы и разговоры до рассвета :drinks: 
Кстати, специально к мероприятию мы подготовили сюрприз для участников праздника и сделали союзные кружки с новой ливреей. А ещё уже по сложившейся традиции Александр подарил всем памятные магниты)

Выходные получились яркими, насыщенными и по-домашнему уютными.
Всем, кто был с нами, респект - вы сделали правильный выбор, проведя эти дни в классной компании в прекрасном месте
Ещё раз всех с днюшкой! И пусть впереди будет ещё бесконечное число наших встреч, поездок и мероприятий!
Ура, господа :clapping: 

Вложенные превью

  • IMG_20260523_111942.jpg
  • IMG_20260523_115733.jpg
  • IMG_20260523_115849.jpg
  • IMG_20260523_120649.jpg
  • IMG_20260523_130940.jpg
  • IMG-ddb5956eb39fcd5a6b877da67d917b88-V.jpg
  • IMG_20260523_120935.jpg
  • IMG_20260523_122356.jpg
  • IMG_20260523_131957.jpg
  • IMG_20260523_131916.jpg
  • IMG_20260523_141303.jpg
  • IMG_20260523_141330.jpg
  • IMG_20260523_145958.jpg
  • IMG_20260523_171004.jpg
  • IMG-12f4925972c4031f34d9298fd25c0d02-V.jpg
  • IMG-71bc3ae818228a8080cf83b6a7207ea5-V.jpg
  • IMG-f81525a3184ea6b433dd8ce85481fd7e-V.jpg
  • IMG_20260524_190233.jpg
  • IMG-c83c3bd7ec937c15754e3ae03403137c-V_edit_218329556970254.jpg
  • Screenshot_20260526_224805_com_hihonor_photos_SlotAlbumActivity.jpg
  • IMG-dddb6ba21d9b54be39654bd57a2bfc6e-V.jpg
  • IMG-53a2a58611b71b4e077e96b3c21e3e6f-V.jpg

  • 3

Пипец, конечно, но....погнали!! :clapping:

 

 

Лови момент, ведь он не повторится,
Рискни, скажи и сделай, что хотел,
чтобы потом на жизнь не злиться
за то, что быть счастливым не успел (С)





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей