Перейти к содержимому

Вконтакте Drive2.ru Facebook Instagram

Фотография

Мобильный телефон до 200р


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
37 ответов в этой теме

#21 Bossyak

Bossyak

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Город:Витебск

Опубликовано 09 Июнь 2018 - 15:57

Хоттабыч,яблоко по сравнению с Андрюшей-вещара!!!в жизни не вернусь на УГ с зеленым роботом)))
Главное при покупке не напороться на реф...

Симба рулит! ;) :)
Какой эпл? Только андроид. Эпл ждет судьба ноклы на симбе если яблоиды не повернутся к основному "лекторату"

Есть пруфы?или абы шлёп-шлёп?)))

если яблоиды не повернутся к основному "лекторату"

Прасциця,к какому элехтарату????пацталом...основной электорат,юзающий дроида,либо студент либо нищеброд..сугубо имхо))))
  • 0

#22 Chinerev

Chinerev

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
  • Город:Pinsk

Опубликовано 09 Июнь 2018 - 18:01

ИМХО зачетно ))))))) Осталось только за 200 рублей купить более менее современное яблоко.
  • 0
Что с воза упало, то не вырубишь топором...

post-18-0-11735600-1560802184.jpg
post-18-0-14965700-1560803808.jpg

#23 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 09 Июнь 2018 - 18:41

Чехол от яблока. :)
  • 1

#24 Hottab

Hottab

    Мастер

  • Администраторы
  • 298 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 09 Июнь 2018 - 23:17

Народ, а какие у кого требования к телефонам? Ну всмысле для чего они нужны вам, какие параметры, цвет, запах и т.д.?
  • 0

#25 Bossyak

Bossyak

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Город:Витебск

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 12:01

Поясню...для меня главное чтоб далеко в мозги-настройки не пускал)))а то я раз настроил,что в ремонт понёс)))

ИМХО зачетно ))))))) Осталось только за 200 рублей купить более менее современное яблоко.

кстати пятерки уже по этой цене скидывают...согласен,брать мобилу за косарь неимоверно глупо!!
  • 0

#26 Chinerev

Chinerev

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
  • Город:Pinsk

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 12:43

свою Nokia 808 на пятый яйфон под угрозой расстрела не поменяю :) Ну а если покупать что-то по приличнеее из яблок, нужно больше денег. Ведроид как альтернатива перспективнее видится в районе 100-150 вражеских :)
  • 1
Что с воза упало, то не вырубишь топором...

post-18-0-11735600-1560802184.jpg
post-18-0-14965700-1560803808.jpg

#27 xVibeR

xVibeR

    СтарЛей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 08:44

Поясню...для меня главное чтоб далеко в мозги-настройки не пускал)))а то я раз настроил,что в ремонт понёс)))

ИМХО зачетно ))))))) Осталось только за 200 рублей купить более менее современное яблоко.

кстати пятерки уже по этой цене скидывают...согласен,брать мобилу за косарь неимоверно глупо!!

 

А мне вот наоборот, лучше чем дальше тем лучше залесть и настроить, что бы все под себя)
за 200р теперь  легкую 5S можно купить)


Народ, а какие у кого требования к телефонам? Ну всмысле для чего они нужны вам, какие параметры, цвет, запах и т.д.?

Самый главный критерий- автономность, ну а дальше уже как получится! желательно камера и что бы с навигацией было все ок, ну и быстродействие, а то у многих с оптимизацией все плохо, хоть и характеристики в огне....


  • 0

#28 ЕвгеШа

ЕвгеШа

    ПыЖЕНЬКАя

  • Администраторы
  • 1 282 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 09:42

Вот я и думаю....что выбрать после почти 5 лет пользования HTC One с суперским звучанием (beatsaudio) и красненьким цветом))))))

Пока из критериев - хорошая камера и батарейка. А то мой товарищ в последнее время подводит в самый неподходящий момент - вроде 40% зарядки еще, а он берет и вырубается(((

Печалька.


  • 0

Пипец, конечно, но....погнали!! :clapping:

 

 

Лови момент, ведь он не повторится,
Рискни, скажи и сделай, что хотел,
чтобы потом на жизнь не злиться
за то, что быть счастливым не успел (С)


#29 Snegok

Snegok

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 11:47

Вот я и думаю....что выбрать после почти 5 лет пользования HTC One с суперским звучанием (beatsaudio) и красненьким цветом))))))

Пока из критериев - хорошая камера и батарейка. А то мой товарищ в последнее время подводит в самый неподходящий момент - вроде 40% зарядки еще, а он берет и вырубается(((

Печалька.

 

Все зависит от того сколько ты готова потратить )))


  • 0

#30 ЕвгеШа

ЕвгеШа

    ПыЖЕНЬКАя

  • Администраторы
  • 1 282 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 12:21

 

Вот я и думаю....что выбрать после почти 5 лет пользования HTC One с суперским звучанием (beatsaudio) и красненьким цветом))))))

Пока из критериев - хорошая камера и батарейка. А то мой товарищ в последнее время подводит в самый неподходящий момент - вроде 40% зарядки еще, а он берет и вырубается(((

Печалька.

 

Все зависит от того сколько ты готова потратить )))

 

В пределах 250-300 енотов


  • 0

Пипец, конечно, но....погнали!! :clapping:

 

 

Лови момент, ведь он не повторится,
Рискни, скажи и сделай, что хотел,
чтобы потом на жизнь не злиться
за то, что быть счастливым не успел (С)


#31 Hottab

Hottab

    Мастер

  • Администраторы
  • 298 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 12:35

1. HTC One M8s Red
2. Nubia Z17 mini 6GB/64GB
3. Xiaomi Mi 5X 4GB/64GB

У кого какие мнения? Ну в пределах культурных мыслей.
  • 0

#32 Snegok

Snegok

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 13:04

1. HTC One M8s Red
2. Nubia Z17 mini 6GB/64GB
3. Xiaomi Mi 5X 4GB/64GB

У кого какие мнения? Ну в пределах культурных мыслей.

 

за 250-300 енотов и ведройде, лучше ксиаоми не найти )) Тем более пока Евгеша соберется покупать, уже будут по такой цене MI 6X )


  • 1

#33 ЕвгеШа

ЕвгеШа

    ПыЖЕНЬКАя

  • Администраторы
  • 1 282 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 13:40

Да я уже готова покупать))) свой давно хочется пульнуть в какую-нибудь стеночку, правда, мягкую))


  • 0

Пипец, конечно, но....погнали!! :clapping:

 

 

Лови момент, ведь он не повторится,
Рискни, скажи и сделай, что хотел,
чтобы потом на жизнь не злиться
за то, что быть счастливым не успел (С)


#34 xVibeR

xVibeR

    СтарЛей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 15:13

1. HTC One M8s Red
2. Nubia Z17 mini 6GB/64GB
3. Xiaomi Mi 5X 4GB/64GB

У кого какие мнения? Ну в пределах культурных мыслей.

Из всех предложенных, если взять главный критерий автономность, то я думаю выиграет HTC. Так как все остольные имеют слишком уж крутое железо,разрешение и расширение, а батарейка всего лишь 3к - сдохнут очень быстро... У ксяоми по камеры тоже не все так гладко, ночная сьемка так вообще, одни шумы.  Хотя там даже и HTC не сильно их опередит, все они максимум проживут День, не больше ( при нормальном использовании)
Посоветую что нибудь из самсунгов, так как у них амолед дисплеи (которые по энергопотреблению очень хороши, кушают мало), камеры так же отличные, ну и оптимизация на высоте ( по скорости работы 2GB оперативной, будет так же как 4GB у ксяоми)


  • 0

#35 Hottab

Hottab

    Мастер

  • Администраторы
  • 298 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 15:46

Так все равно заряжать каждый день. У меня ксяоми хватает с моими разговорами на 2 дня, но заряжаю каждый день, ибо вдруг не хватит.

по поводу ночной съемки у ксяоми..... ну хз, вроде норма.

IMG_20170731_234121_HDR.jpg

Раньше сидел только на самунгах..... уже не пользуюсь ими, но "осадочек остался".

 


  • 0

#36 Анимаг

Анимаг

    Уже родной

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • Город:Гомель

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 15:16

По поводу Xiaomi, довелось попользоваться Redmi 5 Plus - батарею держит отлично, снимки хорошие. Писали, что можно поставить камеру от Google Pixel какую-то и тогда вообще камера становится космической, но с последними обновлениями прилетел апдейт и на камеру, что в стоке она стала снимать не хуже пикселя. 

А что до яблок, то тут всё просто. Есть две категории пользователей яблок: понторезы и привыкалы. Первая категория, как понятно из названия, собрала в себя всех тех, кому нужно выпендриться, показать всем(хотя всем пофигу), что у него вот яблоко(а всем по-прежнему пофигу) и вот он такой крутой, отдал тьму бумажек за звонилку(что у меня вызывает только сочувствие). Таких подавляющее большинство, по личным наблюдениям процентов 95 всех владельцев яблок. То есть яблоко покупается только для того, чтобы на задней крышке было яблоко - в этом вся суть: он будет греться, он будет тормозить и не тянуть что-то, на него придётся долго ждать приложений, которые на Андроиде давно есть, его нельзя будет полностью настроить под себя, потому что настроек почти нет, но это же яблоко(а всем всё ещё пофиг). Вторая категория - это люди, которые по разным причинам купили себе когда-то яблоко, чтобы звонить и делать какие-то простые вещи, вроде зайти в интернет и прочее, на что функций яблока вполне хватает. Как хватило бы и другого телефона на Windows Phone, BlackberryOS, Android и еще черт знает чём. Но человек однажды просто купил яблоко и привык(знаю и таких). И тут стоит отметить, что какая-то такая принципиальность между осями справедлива разве что в нищих странах, где телефон - это какое-то сокровище. За океаном всё те же яблоки стоят косарь, самсунги стоят косарь, леново стоят под косарь, моторола стоит косарь - всё стоит плюс/минус одинаково(и  это не пять зарплат, а пятая часть зарплаты), работает также, просто у яблочников хорошие рекламщики (что тоже даёт повод лишний раз задуматься, а так ли уникально яблоко). Так вот эти люди просто привыкли к той марке, что у них(видимо ещё с генами от Адама передалось, что возьми яблоко и выгонят из рая, а мы и так не в раю, так что терять нечего). И всё, никакой принципиальной разницы. Точно также я пользуюсь телефонами Sony-Ericsson и Sony много лет и мне абсолютно всё равно, на какой они оси, А100, А200 или Android: воткни туда Sony iOS и натяни поверх свою XperiaUI, я точно также пользовался бы Sony, потому что привык ко всяким фишечкам, которые есть только у них.


  • 6

Тот самый 306-3 8) 605.jpg Без имени-1.jpg  3062.jpg


#37 Сергей 306

Сергей 306

    Прохожий

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 21:19

Не знаю про какие вы ксяоми, но те, что покупал я, работают просто божественно. Тем более за такие то деньги.


Обсалютно согласен)
  • 0

#38 Bossyak

Bossyak

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Город:Витебск

Опубликовано 17 Июнь 2018 - 07:22

По поводу Xiaomi, довелось попользоваться Redmi 5 Plus - батарею держит отлично, снимки хорошие. Писали, что можно поставить камеру от Google Pixel какую-то и тогда вообще камера становится космической, но с последними обновлениями прилетел апдейт и на камеру, что в стоке она стала снимать не хуже пикселя.
А что до яблок, то тут всё просто. Есть две категории пользователей яблок: понторезы и привыкалы. Первая категория, как понятно из названия, собрала в себя всех тех, кому нужно выпендриться, показать всем(хотя всем пофигу), что у него вот яблоко(а всем по-прежнему пофигу) и вот он такой крутой, отдал тьму бумажек за звонилку(что у меня вызывает только сочувствие). Таких подавляющее большинство, по личным наблюдениям процентов 95 всех владельцев яблок. То есть яблоко покупается только для того, чтобы на задней крышке было яблоко - в этом вся суть: он будет греться, он будет тормозить и не тянуть что-то, на него придётся долго ждать приложений, которые на Андроиде давно есть, его нельзя будет полностью настроить под себя, потому что настроек почти нет, но это же яблоко(а всем всё ещё пофиг). Вторая категория - это люди, которые по разным причинам купили себе когда-то яблоко, чтобы звонить и делать какие-то простые вещи, вроде зайти в интернет и прочее, на что функций яблока вполне хватает. Как хватило бы и другого телефона на Windows Phone, BlackberryOS, Android и еще черт знает чём. Но человек однажды просто купил яблоко и привык(знаю и таких). И тут стоит отметить, что какая-то такая принципиальность между осями справедлива разве что в нищих странах, где телефон - это какое-то сокровище. За океаном всё те же яблоки стоят косарь, самсунги стоят косарь, леново стоят под косарь, моторола стоит косарь - всё стоит плюс/минус одинаково(и это не пять зарплат, а пятая часть зарплаты), работает также, просто у яблочников хорошие рекламщики (что тоже даёт повод лишний раз задуматься, а так ли уникально яблоко). Так вот эти люди просто привыкли к той марке, что у них(видимо ещё с генами от Адама передалось, что возьми яблоко и выгонят из рая, а мы и так не в раю

Хорошо сказал ))))я,если что,привыкала)))
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей