Перейти к содержимому

Вконтакте Drive2.ru Facebook Instagram

Фотография

17 ноября 2018 - День рождения Пинского филиала клуба (9 лет)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
198 ответов в этой теме

#141 ЕвгеШа

ЕвгеШа

    ПыЖЕНЬКАя

  • Администраторы
  • 1 290 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 23:50

А вот и стихотворение этого года))) Спасибо большое за приятные слова - я рада, что оно пришлось по душе)))

Пинск 2018.jpg


  • 7

Пипец, конечно, но....погнали!! :clapping:

 

 

Лови момент, ведь он не повторится,
Рискни, скажи и сделай, что хотел,
чтобы потом на жизнь не злиться
за то, что быть счастливым не успел (С)


#142 Chinerev

Chinerev

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений
  • Город:Pinsk

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 23:59

А стихотворение просто в точку
Сразило всех нас наповал
И все в нем строчки очень точно
Представили наш филиал :)
  • 3
Что с воза упало, то не вырубишь топором...

post-18-0-11735600-1560802184.jpg
post-18-0-14965700-1560803808.jpg

#143 ЕвгеШа

ЕвгеШа

    ПыЖЕНЬКАя

  • Администраторы
  • 1 290 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 00:03

Ааа, понеслааась;)
  • 0

Пипец, конечно, но....погнали!! :clapping:

 

 

Лови момент, ведь он не повторится,
Рискни, скажи и сделай, что хотел,
чтобы потом на жизнь не злиться
за то, что быть счастливым не успел (С)


#144 Кэп

Кэп

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • Город:Брест

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 10:00

Ну вот видно, что праздник удался
Эмоции до сих пор прут
  • 0

#145 Chinerev

Chinerev

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений
  • Город:Pinsk

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 10:05

Эмоции просто вырываются
Ведь этот день никак не забывается
:)
  • 3
Что с воза упало, то не вырубишь топором...

post-18-0-11735600-1560802184.jpg
post-18-0-14965700-1560803808.jpg

#146 Анимаг

Анимаг

    Уже родной

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • Город:Гомель

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 20:58

Вот и я собрался с мыслями и решил поделиться впечатлениями от поездки на пинскую землю. Будет много текста, поэтому предисловие спрячу под спойлер - желающие прочтут без проблем.

Спойлер


Когда знакомишься с новыми людьми, а для меня в пинской тусовке все были новые, есть какое-то специфическое ощущение неизвестности от того, что не знаешь, как пройдёт акклиматизация в новой компании. То есть наличествует чувство эмоционального подъёма, праздника от предстоящей встречи, небольшое волнение, но остаётся какая-то толика недосказанности и неизвестности. И как же чертовски приятно осознавать, что как таковой акклиматизации вообще не было: с первых секунд тебя принимают, как родного близкого человека и это ощущение не покидает меня до сих пор, а ведь уже прошло пару дней после встречи. Как бы пафосно и замыленно это не звучало, но это дорогого стоит. Спасибо большому дружному пинскому филиалу за то тепло, которое окутало нас в субботу днём, согревало нас до самой ночи на погранпереходе и, говоря словами классика, позволило "не остаться в этой траве" там, а также продолжает согревать внутри и по сей день. И мне кажется, во всяком случае хочется в это верить, что его заряда хватит до следующего ноября! Безумно приятно было увидеться с теми, с кем уже успел познакомиться в Гомеле: не буду перечислять все имена, чтобы никого не упустить, ребят, вы и сами прекрасно понимаете, что я сейчас о вас - спасибо за то, что приехали и дали шанс снова с вами увидеться, искренне рад был увидеть всех и каждого. Но не менее приятно было повстречать новых друзей, не просто знакомых, а именно друзей из других, можно сказать, уголков страны, которые тоже, как и я, приехали в Пинск: это и Саша (ZaVHoZ), и Валера с Леной (Елено4ка), с которыми много общались за столом, и Маша (Mashas), которая сделала просто всю таможню) Спасибо ещё одной Лене в нашей компании за дискуссию о музыке под утро) А также спасибо Свете (СветЛана), Максиму и Лёше (Leks) с супругами - общались мы конечно всего ничего, далеко сидели, но без вас всех этот уикенд не был бы полноценным. Ещё неделю назад все вы для меня были незнакомы, но видимо не даром так случилось, что на границе мы провели почти 8 часов вместо запланированных двух: за это время мы успели из едва знакомых людей стать полноценной семьёй пыжеводов, переживающих друг за друга, как за себя. Понятное дело, что никто не ожидал, что получится так (происходившее там можно охарактеризовать целиком и полностью вот этим смайлом :search: ) и никто в этом не виноват, но этому обстоятельству я рад, пусть даже и сильно простудился, как оказалось (и набираю этот текст то и дело взмахивая носовым платком). Случайности не случайны ;) Есть, конечно, подозрения, что Пинск очень хорошо подготовился к приезду Союза: построить посреди поля погранпереход, поставить бесящий светофор для пешеходов уже в самом начале, нанять людей в форме, которые сидели в картонно-фанерных будочках с обогревателями - это конечно нетрудно, но вот найти людей, которые даже за деньги будут мёрзнуть на морозе почти 8 часов - это уже труднее, а про собак, которых нужно было надрессировать, я вообще молчу. Хотя нужно отдать должное, актёры в украинском магазине играли просто великолепно, Бродвей временами отдыхал прихрапывая, а "белорусский" пограничник на обратном пути спалился, проверив сумки в полглаза и спросив, последние ли мы, наверняка, чтобы свалить уже наконец домой репетировать дальше свою роль Герцога Мантуанского) Но это было незабываемо! И как приятно после этого квеста с беготнёй между "неписями" NPC сесть за шикарный стол с тёплой вкусной едой, которую всё подносят и подносят, едва успеваешь распробовать предыдущее блюдо - в лучших традициях советских фильмов про Ивана Васильевича с его пиршескими дастарханами) Голубцы!))) Душевно и тепло было петь песни в караоке, поднимать тосты за филиал и громогласно выдавать два коротких и один протяжный ;) Очень здорово получилось с банкетным залом, который остался в нашем распоряжении до утра и встретил нас не менее шикарным завтраком - было очень много, вкусно и сытно, по-барски!) Опять же спасибо пинскому филиалу за отменную организацию. Но ничто не вечно, поэтому даже самые прекрасные моменты рано или поздно подходят к своему завершению. Но, несмотря на то, что хочется грустить, грусть эта добрая, с надеждой на то, что скоро мы все вместе встретимся снова. :drinks: :friends:

Хочу поблагодарить Колю (Nick) за то, что терпел мои вопросы на протяжении не одной недели в личке и стойко отбивался от расспросов союзников, кто такой Аноним). Спасибо Жене (ЕвгеШа) за агитацию на поездку ещё со времён Gomel Weekend) Спасибо большое Коле, Саше (Chinerev), Саше (ITaiRI) и Роме (РОМАН) за то, что несмотря на меня единственного, кто остался и изъявил желание в такую слякотную снежную погоду погулять по Пинску, сопроводили в маленькой колонне в центр города, провели экскурсию и составили компанию до самого моего отъезда. Уезжал я последним и ребята, что называется, до последнего клиента были гостеприимными хозяевами уютного города Пинска. Город мне действительно понравился: комфортный, приятный, самобытный с прекрасной улицей Ленина, где можно гулять пешком и эмоционально обогащаться от окружающей красоты. Под снегом он особенно хорош - создал новогоднее настроение) Мне действительно было очень приятно, спасибо огромное! Нам повезло попасть в Собор Вознесения Пресвятой Девы Марии и застать там смотрителя, который по личной инициативе провёл для нас занимательную увлекательную экскурсию и рассказал много всяких интересностей из истории костёла - это действительно большая удача! Пинск - город удачи) Поэтому я с твёрдой уверенностью могу сказать, что я обязательно сюда вернусь летом, потому что всегда приятно возвращаться туда, где тебе рады, ждут в гости и это взаимно ;) Низкий вам поклон!

P.S. Напоследок я оставлю пару фотографий на память и ролик на 16 минут, который удалось смонтировать из обрывков материала, снятых за выходные. И то, что материала получилось немного, лишний раз доказывает, что в хорошей компании нет времени на безостановочное смотрение в гаджеты :friends:Если вдруг кого-то забыл, не серчайте на меня)


  • 9

Тот самый 306-3 8) 605.jpg Без имени-1.jpg  3062.jpg


#147 Chinerev

Chinerev

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений
  • Город:Pinsk

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 22:19

Олег(Олег306-3), спасибо за теплые слова и отзыв. Мы всегда рады гостям :) Очень замечательно пообщались. :friends:
  • 0
Что с воза упало, то не вырубишь топором...

post-18-0-11735600-1560802184.jpg
post-18-0-14965700-1560803808.jpg

#148 Yunick

Yunick

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 22:54

Олег, талантище! Супер! Выздоравливай!
  • 0

#149 Анимаг

Анимаг

    Уже родной

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • Город:Гомель

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 23:13

Спасибо всем за благодарности!)
  • 0

Тот самый 306-3 8) 605.jpg Без имени-1.jpg  3062.jpg


#150 ЗавХоз

ЗавХоз

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 00:05

Дааааа.... Это как в большой семье,на днюхе кого то из родственников. Пока до тебя дойдет тост сказать имениннику, оказывается что все уже сказали,все пожелали и остается только просто присоединится ко всему сказанному... И то, как и что написал Олег добавить нечего,потому как красиво все сказано,точно все подмечено...! Я читал и снова оказывался со всеми ... Снова проживал то время... Олежек писал с салфетками, я читал с салфетками...,растрогался ....  :cray:


  • 2

#151 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 09:26

Дорогие друзья! Мы очень благодарны вам за тёплые слова, которые были написаны и сказаны в наш адрес! Не ожидали, что наша скромная дата вызовет такой интерес у одноклубников и даже некоторый ажиотаж. Как и в прошлые годы, мы предполагали, что отметим наш очередной день рождения скромной пинской компанией, а в разных городах нашей страны в это время вы с нетерпением ждали, когда же мы "решимся" провести праздник не только для себя, но и для друзей.
 
Мы искренне старались не разочаровать и порадовать каждого из вас, быть рядом "до последнего гостя", но понятно, что обойтись без "накладок" в таком мероприятии не очень легко. Просим нас извинить за наши и не совсем наши "косяки" и надеемся, что у вас остались от праздника в основном позитивные впечатления. Спасибо вам за то, что нашли время и возможности приехать, спасибо за прекрасное настроение, за искренние слова, за поздравления и подарки! Рады, что мы есть друг у друга, и наш клуб живёт и будет жить благодаря таким людям, как вы, благодаря вкладу в том числе и частички души каждого из нас!
 
Приезжайте к нам в Пинск не только в ноябре, мы постараемся показать вам всё самое лучшее и интересное!

  • 2

#152 Chinerev

Chinerev

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений
  • Город:Pinsk

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 17:20

В небольшом фото-отчете освежу немножко воспоминания :) 

Смотрю и любуюсь, здорово провели время  :drinks:  :db:  Всем еще раз привет!!!!! :hi:

Вложенные превью

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 14.jpg
  • 15.jpg
  • 16.jpg
  • 17.jpg
  • 18.jpg
  • 19.jpg
  • 20.jpg
  • 21.jpg
  • 22.jpg
  • 23.jpg
  • 24.jpg
  • 25.jpg
  • 26.jpg
  • 27.jpg
  • 28.jpg

  • 4
Что с воза упало, то не вырубишь топором...

post-18-0-11735600-1560802184.jpg
post-18-0-14965700-1560803808.jpg

#153 mashas

mashas

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 17:57

Круто!! Прям такие лица родные и приятные))). Уже скучаю по вам, ребята! С нетерпением жду следующего ноября))
  • 5

#154 AlexTor

AlexTor

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Город:Гомель - Наровля

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 21:21

Традиции всегда радуют тех, кто их соблюдает.

В этом году наша семья решила примкнуть к событию "ДР 9-лет пинскому филиалу Peugeot-Club, My Peugeot". И мы нисколечко не пожалели.
После "Gomel Weekend" прошедшего в сентябре, чат в вайбере просто не успокаивался. После чего стали обсуждать очередную встречу. Приготовления начались практически за 2 месяца. И это верно, т.к. было много желающих и поэтому много вопросов по размещению людей, угощению и вовсе культурной программе. Про культурную программу, отдельный разговор.
Хотели быть первыми в Пинске, к чему и стремились. Выезд был относительно ранний, в 7.30. Морозное утро -5. Ясное, чистое, звездное небо и красивый восход. И вот мы на трассе, скорость 90-круиз, сухо, отличная видимость, но мороз уже -10. Вот позади 180 км и санитарная остановка с завтраком на заправке под "Рыбхоз-Белое". Буквально 20 минут и снова в путь. Уже в 11.20 были на месте. 
Пинск нас встречал солнечной погодой и чистым небом, что очень хорошо для отличного настроения и красивых фото. Подъехали к согласованному месту и нас уже ожидали ребята с клуба Пежо-Пинск. 
Благодаря данному событию, люди с разных уголков нашей страны абсолютно разных возрастов, социального положения, верования и взглядов объединились в одну целую "банду".
Мы все были в предвкушении культурной программы от пинчан. И вот он настал. 
Поездка колонной по всему городу с флажками и прекрасным настроением. Многие смотрели нам вслед, пешеходы вместе с детьми просто стояли у пешеходного перехода, даже не думая переходить, а просто любовались увиденным и, не скрывая своих эмоций, улыбались. Встречные автовладельцы сигналили нам, махали руками и даже пару раз моргали фарами. Но не в этом все удовольствие. ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ - поход ПЕШКОМ на границу с Украиной. Как вы думаете зачем?! Конечно же в Dutyfree за беспошлинным АЛКО разных производителей за хорошую цену. Все, 19 человек, довольные набрали пакетов и двигаемся дальше за заветными штампиками. Но не тут то было. Нас встречали с особым теплом на протяжении 6.30 часов. Учитывая тот факт, что людей мало, машин и вовсе не было, так пару-тройка. Но нас это не сломило. Мы стойко дождались захода солнца и уже глубокой ночи + сильный мороз. Практически промерзли до костей. Стали пропускать в первую очередь наших драгоценных девушек и вовсе действовать сообща. 
Несмотря на многие перипетии и пограничный 7-ми часовой quest на переправе НЕВЕЛЬ, мы стали еще больше сплоченней и дружней. Обсуждали все, что только можно. Шутили, спорили, говорили на отвлеченные темы. Отдельный респект Mashas за неугосаемый поток веселья и энергии. Насмеялись от души и наконец запомнили как кого зовут. А то все только по лицу распознавали, где свои. 
Вот мы на своей земле. Задубевшие, ближе к 23.00 сели за праздничный, просто россыпью укрытый разными блюдами стол, принялись праздновать и веселиться. Петь песни, говорить тосты и т.д. т.п.
Не могу выразить все чувства и эмоции...! Это так здорово и захватывающе, что мы решили повторить поход в следующем году. Конечно же если согласится нас принять сторона пинчан и куда же мы без своих соклубников. Ребята, мы реально вам благодарны за все. Это просто БОМБА!!!
 
P.S. От всей души благодарим за организацию пинский клуб-пежо и минских ребят за агитацию и помощь в проведении чудесного мероприятия. Подготовку подарков и сладостей. Мы думаем, что этот ДР 9-лет Пинск, запомнится многим и надолго. А самое главное - с позитивной стороны. У вас это получилось именно так!!!
I APPRECIATE EACH, EVERYBODY, ALL OUR MEMBERS OF "MYPEUGEOT.BY"
SEE YOU SOON!

 

Ребята, кто хочет просмотреть больше фото переходите по ссылке . Здесь долго загружается и по одной штуке постоянно.

 

 

ФОТОГРАФИИ ЗАГРУЗИЛ НА СЕРВЕР, ЧТО ДАВАЛА ЕВГЕША  ТЫНЦ.

Вложенные превью

  • IMG_6243.JPG
  • 20181117_132424.jpg
  • IMG_6134.JPG
  • IMG_6137-1.JPG
  • IMG_6145.JPG
  • IMG_6169.JPG
  • IMG_6184.JPG
  • IMG_6192.JPG

  • 5

#155 mashas

mashas

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 21:50

Alex Tor, спасибо)))). Скажу честно, граница стала испытанием, но мы все его прошли с честью! Теперь я с вами и в огонь, и в воду, и в разведку, и у погранцов обогреватели выклянчивать))). Единственное чего мне не хватало в Невеле - магнитолы на плече с денсиком каким-нить и еще пару банок пива)))
  • 1

#156 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 22:28

С нетерпением жду следующего ноября))

 

А мы ждём тебя завтра! :)


  • 0

#157 mashas

mashas

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 22:58

Буду обязательно))))
  • 1

#158 AlexTor

AlexTor

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Город:Гомель - Наровля

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 16:11

Боюсь, если бы там была еще и музыка, то могло бы дойти до непристойных танцев и нас точно уже не выпустили бы.

Alex Tor, спасибо)))). Скажу честно, граница стала испытанием, но мы все его прошли с честью! Теперь я с вами и в огонь, и в воду, и в разведку, и у погранцов обогреватели выклянчивать))). Единственное чего мне не хватало в Невеле - магнитолы на плече с денсиком каким-нить и еще пару банок пива)))


  • 0

#159 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 17:12

Так хозяин магазина сказал же, что у них демократия, так что и непристойно можно было бы там танцевать! Только холодно! :)


  • 0

#160 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 22:22

Подарок на ДР-9 очень понравился, вкуснейший виски, дегустировали его впятером - четверо пинчан и mashas. ;)


  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей