Перейти к содержимому

Вконтакте Drive2.ru Facebook Instagram

Фотография

14 мая 2026 года - Встреча Союза MyPeugeot (Пыжовник 87)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1 ответов в этой теме

#1 ЕвгеШа

ЕвгеШа

    ПыЖЕНЬКАя

  • Администраторы
  • 1 388 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 11 Май 2026 - 11:45

Дорогие друзья!

 

14 мая 2026 года (четверг) состоится 87-я встреча Союза любителей пежо MyPeugeot.by в Минске!!!

 

Собираемся в 19.00

 

Место сбора:

подземный паркинг торгового центра ЧЕРВЕНСКИЙ

ул. Маяковского 6, ряд 6-7 или где-то рядом

 

Червенский.jpg

 

Если потеряетесь, звоните либо +375296607242, либо +375297187024

 

В программе встречи:

 

встреча с друзьями,

знакомство с новичками,

общение,

кофе/чай по желанию,

примерка СОЮЗной атрибутики,

обсуждение планов

 

Кроме того, на встрече можно будет передать игрушки для деток Онкоцентра к Дню защиты детей (подробнее тут https://mypeugeot.by...aschity-detej/)

 

Для тех, кто планирует принять участие в праздновании ДР Союза 23-24 мая, можно будет передать денежку за участие (напомню, что срок подтверждения своего участия 20.05.2026)

 

 

 

Традиционно привоз вкусняшек приветствуется и всячески поддерживается!  :rolleyes:

 

 

Будем рады встрече!!!

 

 

 

 


  • 2

Пипец, конечно, но....погнали!! :clapping:

 

 

Лови момент, ведь он не повторится,
Рискни, скажи и сделай, что хотел,
чтобы потом на жизнь не злиться
за то, что быть счастливым не успел (С)


#2 ЕвгеШа

ЕвгеШа

    ПыЖЕНЬКАя

  • Администраторы
  • 1 388 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 19 Май 2026 - 14:02

Весна пришла не только в природе, но и в львином прайде - в прошедший четверг состоялся один из самых многолюдных пыжовников за последние несколько месяцев.
На встрече было 42 человека на 31 авто, а самому юному пыжеводу всего 3,5 месяца и зовут его Лев)
Помимо традиционных знакомства с новенькими, обсуждения предстоящего празднования ДР Союза мы собирали подарки для деток Онкоцентра в Боровлянах к Дню защиты детей. Ещё раз спасибо всем откликнувшимся и принявшим участие в сборе союзникам - каждый из вас сотворил маленькое волшебство.

Капот 3008 пыжика ломился от вкусняшек, а мои руки - от обнимашек)
Но помимо сладостей, наш новый союзник Артём приготовил для всех участников встречи сюрприз - напечатал на 3D принтере брелоки в виде логотипа Peugeot, за что ему низкий поклон и благодарочка.
Совсем скоро наше главное мероприятие года, ну а следующий пыжовник надеемся провести уже на свежем воздухе.
До скорых встреч!

Вложенные превью

  • IMG_20260514_194718.jpg
  • IMG_20260514_194633.jpg
  • IMG_20260514_194326.jpg
  • IMG_20260515_001842_089.jpg
  • IMG_20260514_194250.jpg
  • IMG_20260514_194230.jpg
  • IMG_20260514_192250.jpg
  • IMG_20260514_194143.jpg
  • IMG_20260514_194203.jpg
  • IMG_20260514_204606.jpg

  • 2

Пипец, конечно, но....погнали!! :clapping:

 

 

Лови момент, ведь он не повторится,
Рискни, скажи и сделай, что хотел,
чтобы потом на жизнь не злиться
за то, что быть счастливым не успел (С)





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей