Перейти к содержимому

Вконтакте Drive2.ru Facebook Instagram

Фотография

Клиентка Peugeot врезалась в забор автоцентра и винит СТО

ПС авто групп ДТП кто виноват девушка за рулем

  • Эта тема закрыта Тема закрыта
46 ответов в этой теме

#41 Chinerev

Chinerev

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений
  • Город:Pinsk

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 20:31

Ну, подлечите меня ещё как машину заводить ;) бесплатные адвокаты неадекватной дамочки...
В данном случае виноват только водитель - остальные не причём. Запишите где нибудь это себе.
Дима, твой первый пост полностью соответствует первоначальному адресу откуда его переместили в новый топик :)
  • 3
Что с воза упало, то не вырубишь топором...

post-18-0-11735600-1560802184.jpg
post-18-0-14965700-1560803808.jpg

#42 ZaG

ZaG

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Город:Смолевичи

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 20:49

Д.И. это тоже как кому... Меня никуда от пива не тянет))) А поковырять что нить в салоне, в жару, с пивком, если точно никуда ехать не надо - самое то. Так что мне не нормально такое)
  • 0

#43 punk2904

punk2904

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений
  • Город:Брест

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 08:02

Да сколько можно уже мусолить одно и то же?????
Тётка просто офигевшая. Сама затупила, сама виновата, но уверенно пытается найти крайних. Не люблю таких людей. Никому не желаю по жизни с такими сталкиваться.

PS: Почитав тут три эти страницы разговоров ни о чём, создалось устойчивое впечатление, что эта тётка как минимум знакомая ZaG'а.  :D


  • 1

#44 ZaG

ZaG

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Город:Смолевичи

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 08:31

Ага, родственница)))). А СТОшник - ваш кум, сват и брат)))))
  • 0

#45 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 09:47

Ага, родственница)))). А СТОшник - ваш кум, сват и брат)))))

 

И моя заодно знакомая. :)

 

Я ни капельки не поддерживаю женщину-водителя - она виновата, это не обсуждается! Я возмущён, что СТО'шника за нарушение инструкции по эксплуатации автомобиля, и, скорее всего, должностной, никак не наказали! Хотя, может, мы этого просто не знаем? :)


 

Приятель, есть инструкция по эксплуатации. В ней написано, что автомобиль необходимо оставлять на передаче?)

 

А что есть такие? Дайте ссылку, где почитать, а то всю жизнь управляю машиной, как раньше говорили после дворового ликбеза. Кстати и в автошколе все, про что здесь говорят, обучали-то на словах, теоретических букварей у нас например не было.

 

Для любой машины есть руководство по эксплуатации, в Интернете их море. В руководстве написано, как включить и отключить стояночный тормоз, а слово "стояночный" говорит само за себя. :)


Ну, подлечите меня ещё как машину заводить ;) бесплатные адвокаты неадекватной дамочки...

 

Саша, ты можешь заводить, как тебе угодно - тут речь о том, как этот процесс описал производитель автомобиля в своей инструкции, посчитав его единственно правильным. :)

 

Я, например, из статьи (со слов ГАИшника) с интересом узнал, что надо заводить, выжав сцепление, а потом мне ещё возрастные знакомые водители подтвердили, что в советское время на советских машинах так и делали, потому что так учили.


  • 1

#46 Chinerev

Chinerev

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений
  • Город:Pinsk

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 15:22

Бла-бла-бла. Закрывайте тему
  • 2
Что с воза упало, то не вырубишь топором...

post-18-0-11735600-1560802184.jpg
post-18-0-14965700-1560803808.jpg

#47 HBmouse

HBmouse

    Местный

  • Администраторы
  • 32 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 23:41

Много букафф. Вот только в ВТ&Ко уже давно все обсосали. В инструкции по эксплуатации к авто четко написано - перед заводкой выжать сцепление и проверить установку рычага кпп в нейтраль. У нас же как в том анекдоте - сначала лезем чинить, ломаем, а потом смотрим инструкцию. Все ж блин такие умные. 10 лет стажа и пр.

Баба сама виновата. И нечего тут больше обсуждать.
  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей