Перейти к содержимому

Вконтакте Drive2.ru Facebook Instagram

Фотография

Обсуждение и разработка логотипа Союза MyPeugeot.by


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
203 ответов в этой теме

#81 Роман

Роман

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 24 Май 2018 - 14:39

Может такой?

ЛОГОТИП ПЕЖО.jpg

 

 


  • 3

#82 Nick

Nick

    Наш человек

  • Модераторы
  • 1 600 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 24 Май 2018 - 14:41

Рома, мне вариант понравился, только я бы высоту букв одинаковой сделал. :)


  • 0

#83 Роман

Роман

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 24 Май 2018 - 14:55

Я пробовал. Так больше понравилось. Ну... Как вариант...
  • 0

#84 Mr. BEAVER

Mr. BEAVER

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • Город:Бобруйск

Опубликовано 24 Май 2018 - 15:45

Песня конечно прикольная))) но немного вульгарная, для гимна-то))
  • 0
Nunquam retrorsum, semper ingrediendum!!!<br><br /> Ни шагу назад, всегда вперед!!!

#85 Роман

Роман

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Город:Пинск

Опубликовано 24 Май 2018 - 15:52

А клип Ваще ни к теме
  • 1

#86 ЕвгеШа

ЕвгеШа

    ПыЖЕНЬКАя

  • Администраторы
  • 1 287 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 24 Май 2018 - 15:56

Может со временем мы с Балдом сами напишем гимн нашего союза))


  • 2

Пипец, конечно, но....погнали!! :clapping:

 

 

Лови момент, ведь он не повторится,
Рискни, скажи и сделай, что хотел,
чтобы потом на жизнь не злиться
за то, что быть счастливым не успел (С)


#87 Mr. BEAVER

Mr. BEAVER

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • Город:Бобруйск

Опубликовано 24 Май 2018 - 16:06

Может со временем мы с Балдом сами напишем гимн нашего союза))


Жень, я думаю у вас классно получится)))
  • 0
Nunquam retrorsum, semper ingrediendum!!!<br><br /> Ни шагу назад, всегда вперед!!!

#88 ЕвгеШа

ЕвгеШа

    ПыЖЕНЬКАя

  • Администраторы
  • 1 287 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 24 Май 2018 - 16:07

Жень, я думаю у вас классно получится)))

Ну это если кое-кто не будет лениться и найдет время, сделаем))


  • 0

Пипец, конечно, но....погнали!! :clapping:

 

 

Лови момент, ведь он не повторится,
Рискни, скажи и сделай, что хотел,
чтобы потом на жизнь не злиться
за то, что быть счастливым не успел (С)


#89 Mr. BEAVER

Mr. BEAVER

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • Город:Бобруйск

Опубликовано 24 Май 2018 - 16:12

Если что,

Жень, я думаю у вас классно получится)))

Ну это если кое-кто не будет лениться и найдет время, сделаем))
Если что, накажем не виновных, поощрим не участвующих))))
  • 0
Nunquam retrorsum, semper ingrediendum!!!<br><br /> Ни шагу назад, всегда вперед!!!

#90 ЗавХоз

ЗавХоз

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 24 Май 2018 - 19:04

 

слоган уже придумали за нас

"на пежо и не жужу"

Я предлагал эту песню сделать гимном Союза))))


Вообще то в тренде. я больше имел ввиду,что его наконец то начали снова хоть как то возрождать,пусть в мелочах... И я пройдя советскую школу белорусского языка счастлив и рад,что у меня был хороший педагог и достаточно не плохое обучение.

Противоречие, однако..... в советской школе вас и так неплохо научили белорусскому языку - куда уж больше возрождать то? кто хотел знать, учить и говорить - знал, учил и говорил. Или для полного возрождения нужно всех заставить говорить на нем? Хотя в самом деле тема не в той теме.

 

Я вообще если не заметно или не понято,не предлагал и тем более не заставлял говорить или общаться на белорусском,откуда вы это взяли я не знаю. От меня было предложение ,что бы был перевод на белорусском языке. Это показывало бы откуда мы(если выезжаем за территорию страны,что мы не часть россии как думают за рубежом. Это отличало бы нас от других клубов,где или на русском или на английском. Это было бы да,привлекательно,для части населения и молодежи в том числе,которая пусть не говорит на белорусском,но это нравится и воспринимается положительно. Вот А100,когда начала вводить,сначала не воспринято было,что продавцы пытаются общаться на белорусском,сейчас это нормально и даже очень привлекательно для компании. Сейчас не мало рекламы стали делать именно на белорусском,потому что это интересно,интересно молодежи. Союз любителей пежо,это же привлечение новых людей, человеку может даже будет интересно зайти и посмотреть,потому что не как у всех и остаться. Только не говорите,что кому надо и кто хочет останется... Конечно останеться,но что зацепит ,что бы он пришел... ?  Это было предложение,как и предложения других что то сделать.  


  • 1

#91 Mr. BEAVER

Mr. BEAVER

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • Город:Бобруйск

Опубликовано 24 Май 2018 - 19:26

Братишка, не злись, все у нас будет хорошо.... Я тоже над этим думаю и много всяких противоречий и вариантов возникает))))) начиная с того, что мы не клуб, а союз клубов.... Т.е. как бы символика должна быть построена на одном принципе, но с особенностями каждого клуба.... Или как какой то "касты"))) если флаг один, то это не союз уже, а клуб....
Последний вариант у меня вообще трехязычный))) название союза на английском (это не покабелимо) а Союз любителей (аматарау) пежо, на двух языках... У нас в стране же 2 гос. Языка...
  • 0
Nunquam retrorsum, semper ingrediendum!!!<br><br /> Ни шагу назад, всегда вперед!!!

#92 ЕвгеШа

ЕвгеШа

    ПыЖЕНЬКАя

  • Администраторы
  • 1 287 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 24 Май 2018 - 19:30

Мы уже достаточно обсудили тему белорусского языка. Предложения, которые мы просили выкладывать в качестве идей для атрибутики, касаются логотипа, наклеек, визиток. Еще раз повторюсь, название Союза менять мы не планируем, решение об именно таком имени принималось взвешенно и ответственно администрацией форума. На этом прошу больше не поднимать тему названия Союза.


  • 2

Пипец, конечно, но....погнали!! :clapping:

 

 

Лови момент, ведь он не повторится,
Рискни, скажи и сделай, что хотел,
чтобы потом на жизнь не злиться
за то, что быть счастливым не успел (С)


#93 ЗавХоз

ЗавХоз

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 24 Май 2018 - 19:40

Мы уже достаточно обсудили тему белорусского языка. Предложения, которые мы просили выкладывать в качестве идей для атрибутики, касаются логотипа, наклеек, визиток. Еще раз повторюсь, название Союза менять мы не планируем, решение об именно таком имени принималось взвешенно и ответственно администрацией форума. На этом прошу больше не поднимать тему названия Союза.

Женя, я понял и название не меняем. Я вообще писал и предлагал только перевод,перевод же на разные языки возможно или уже решено что ток русский и английский? ;) Обратно же думая над логотипом,неотьемлимо надо сразу думать и как что написано будет,а то логотип есть,а название вставить некуда ... 


Братишка, не злись, все у нас будет хорошо.... Я тоже над этим думаю и много всяких противоречий и вариантов возникает))))) начиная с того, что мы не клуб, а союз клубов.... Т.е. как бы символика должна быть построена на одном принципе, но с особенностями каждого клуба.... Или как какой то "касты"))) если флаг один, то это не союз уже, а клуб....
Последний вариант у меня вообще трехязычный))) название союза на английском (это не покабелимо) а Союз любителей (аматарау) пежо, на двух языках... У нас в стране же 2 гос. Языка...

Ну так я и внес предложение только как возможный перевод названия,английский,русский,белорусский, а мне уже приписали чуть ли изучение и разговаривать только на нем... Просто думая над логотипом,надо сразу представлять как и что будет в целом,разные варианты...


  • 0

#94 Mr. BEAVER

Mr. BEAVER

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • Город:Бобруйск

Опубликовано 24 Май 2018 - 19:55

Женька, красава!!! Я чувствую идеологический стержень!!!только не слышал удара кулаком по столу))) Молодчинка!! Союз не подразумевает анархию))
  • 2
Nunquam retrorsum, semper ingrediendum!!!<br><br /> Ни шагу назад, всегда вперед!!!

#95 ЕвгеШа

ЕвгеШа

    ПыЖЕНЬКАя

  • Администраторы
  • 1 287 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 24 Май 2018 - 19:57

Саша, поверь, мы все тщательно продумываем: и логотип, и то, что будет на визитках, и на наклейках. Перевод обычно делается для организаций и записывается в уставе, а мы не юрлицо и делать этого не будем.


  • 0

Пипец, конечно, но....погнали!! :clapping:

 

 

Лови момент, ведь он не повторится,
Рискни, скажи и сделай, что хотел,
чтобы потом на жизнь не злиться
за то, что быть счастливым не успел (С)


#96 ЗавХоз

ЗавХоз

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Город:Минск

Опубликовано 24 Май 2018 - 20:03

Саша, поверь, мы все тщательно продумываем: и логотип, и то, что будет на визитках, и на наклейках. Перевод обычно делается для организаций и записывается в уставе, а мы не юрлицо и делать этого не будем.

Мне жаль,что вы меня так и не услышали..., и не поняли о чем я вообще все это время пытался донести... 


  • 3

#97 Mr. BEAVER

Mr. BEAVER

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • Город:Бобруйск

Опубликовано 24 Май 2018 - 20:15

Но каждый символ должен иметь смысл)) я не просто так предлагал круг из звёзд - обозначающих союз (созвездие) и двух львов зеркальных - стороны света (восток и запад) держащих в лапах контур Белоруси..
А внутри контура - ячейка в этой стране...
Герб города, или модели, марки, все что угодно...

Саша, поверь, мы все тщательно продумываем: и логотип, и то, что будет на визитках, и на наклейках. Перевод обычно делается для организаций и записывается в уставе, а мы не юрлицо и делать этого не будем.

Мне жаль,что вы меня так и не услышали..., и не поняли о чем я вообще все это время пытался донести...
Братишка, мы все все понимаем... Но символы делаются раз и навсегда... Это не так просто)))) и споров будет ещё куча... И хорошо если через полгода примем какое-то решение... Но то, что уже начинаем в чем то определяться уже хорошо...
Не без помощи организаторов...
Мы придем к единому мнению... Это точно!!!!!
  • 0
Nunquam retrorsum, semper ingrediendum!!!<br><br /> Ни шагу назад, всегда вперед!!!

#98 Mr. BEAVER

Mr. BEAVER

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • Город:Бобруйск

Опубликовано 24 Май 2018 - 21:39

Как я не крутил, не вертел.... все таки я вижу флаг так....


минск

Вложенные превью

  • пежо бобруйск.jpg
  • пежо минск.jpg

  • 0
Nunquam retrorsum, semper ingrediendum!!!<br><br /> Ни шагу назад, всегда вперед!!!

#99 punk2904

punk2904

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Город:Брест

Опубликовано 24 Май 2018 - 21:40

Слишком перегружено....
Имхо. Эмблема должна быть простой, четкой, понятной и лаконичной.


  • 1

#100 Mr. BEAVER

Mr. BEAVER

    Местный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • Город:Бобруйск

Опубликовано 24 Май 2018 - 22:04

ПИНСК


Слишком перегружено....
Имхо. Эмблема должна быть простой, четкой, понятной и лаконичной.

И в чем тут загрузка? герб города, или 3 надписи?


если так сложно... тогда вот лаконичный вариант


ПРИНЦИП один, но танцевать можно как угодно......


Блинннннн... Все дописывает и мешает в кучу сайт)))
Это мой вариант!!!!
Какой символ что значит, я писал выше...

Вложенные превью

  • пежо пинск.jpg
  • пежо простой.jpg
  • пежо ВВС.jpg

  • 0
Nunquam retrorsum, semper ingrediendum!!!<br><br /> Ни шагу назад, всегда вперед!!!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей